Модульные картины гродно

Модульные картины гродно
  
Медаль
Сообщений: 160411

Дизайн современного дома должен быть оригинальным. Поэтому популярными становятся модульные картины, которые еще называют сегментированными. Это несколько картин, объединенные общим сюжетом и составляющие собой единую композицию. Чаще всего такие картины не требуют рам. Как правило, они разного размера, их вешают рядом, на расстоянии не больше 5 см друг от друга, но бывают и исключения.




Модульные картины гродно






Отзывы Модульные картины гродно


Галина:
Модульная картина - это картина, состоящая из нескольких модулей (сегментов, частей, полотен), объединенных одним сюжетом или темой. То есть на каждом соседнем модуле рисунок продолжается, а между модулями как будто вырезана полоска.

Елизавета:
Основную часть можно изготовить из множества материалов. Это могут быть изображения на бумаге, которые печатались фрагментарно на обычном домашнем принтере, бумажное полотно с картинками из типографии, обои с понравившемся рисунком, ткань с принтом и так далее. От выбранной лицевой части зависит материал, из которого будет изготовлена рамка. Для ткани идеально подойдет деревянная рамка, фотообои лучше клеить на листы пенопласта, а бумага хорошо крепится к плитам из древесно-стружечных материалов. Отзывы Модульные картины гродно

Галина:
Но следует учитывать, что картины из стекла хотя и более тонкие, чем на холсте с подрамником, но гораздо более тяжелые. Повесить их сложнее. И в детской комнате лучше не использовать.














































































Модульные картины гродно

Модульные картины в вологде где купить Модульные картины гродно Модульные картины сказочный лес, Модульная картина звездные войны, Модульные картины в квартирах фото Модульные картины в вологде где купить.
-Variable.tema
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад