Как оформить модульную картину

Как оформить модульную картину
  
Медаль
Сообщений: 160411

С помощью модульной картины можно изменить интерьер до неузнаваемости.




Как оформить модульную картину






Отзывы Как оформить модульную картину


Елизавета:
Использовать модульные картины в интерьере квартиры или офиса не только модно, но и практично. Во-первых, модули выполняют функцию арт объекта, который наполняет помещение эстетическим смыслом, делает его дизайн индивидуальным и запоминающимся. Во-вторых, модульные изображения решают вопрос декорирования пустой стены, так как состоят из нескольких панелей и занимают большую площадь. Главное их отличие от обычных картин в том, что все сегменты – это отдельные полотна, которые объединены одним сюжетом, идеей, стилем или темой.

Мелания:
Модульная картина – это изображение, напечатанное на холсте. Картина делится на разные части, за счет чего получается сразу несколько холстов – кусочков. Скомбинировав их как вам нравится, вы получите интересный эффект, который подойдет для любой комнаты в интерьере. + Ошибочно мнение, что такой вариант дизайна используется только в жилых комнатах, ведь аппетитная модульная картина на кухне только пробудит аппетит, а свежая композиция в ванной придаст ощущения расслабленности и спокойствия, глубины и высоты помещению. Отзывы Как оформить модульную картину

Елизавета:
Модульные картины в интерьере гостиной, спальни или другой комнаты представляют собой объект искусства, состоящий из нескольких сегментов. Если соединить их вместе, можно получить полную картину. Такие изображения условно делят по количеству сегментов, по их размеру и по способу расположения на поверхности.














































































Как оформить модульную картину

Модульные картины производителя спб Как оформить модульную картину Модульные картины купить в спб распродажа, Модульные картины с васильковой тематикой, Модульные картины цветок в вазе Модульные картины производителя спб.
-Variable.tema6-} [/url]
Подскажите, пожалуйста, как оформить модульную картину, когда каждая часть картины отдельно. Обычную, когда на одном полотне понятно, под стекло в рамку, а когда каждая часть отдельно, что делать?. бери первую и прекращай спамить Плоха реклама. Вопрос от
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад