Программа для создания модульных картин скачать

Программа для создания модульных картин скачать
  
Медаль
Сообщений: 160411

На кухне логично расположить изображения еды. Дизайнеры рекомендуют для добавления индивидуальности этому помещению разместить в нем картины с композициями из природных материалов (камней, ракушек, песка и пр.), полевые цветы или морской пейзаж. Интересно будут смотреться и голландские натюрморты или минималистические изображения с акцентом на один цвет.




Программа для создания модульных картин скачать






Отзывы Программа для создания модульных картин скачать


Кристина:
Все большую популярность приобретает вышивка на модульных картинах. Чаще всего речь идет о бисере, который переливается разными цветами и имеет объемную структуру. Такой декор хорош для оригинальных, необычных интерьеров. Модульные картины, вышитые бисером, изображают один сюжет. И, в то же время, каждый элемент отличается завершенностью.

Полина:
Чтобы понять, как подобрать модульную картину к интерьеру, нужно знать размеры комнаты и ее особенности. Если в узкую комнату с высокими потолками купить триптих из узких вертикальных модулей, то он сделает пропорции комнаты еще более неправильными. Но в такую комнату хорошо подойдут равносторонние модули одного размера. Отзывы Программа для создания модульных картин скачать

Кристина:
Каждый сегмент располагается на небольшом расстоянии (как правило, 2-3 см) от другого. Таких частей может быть разное количество от 2-х и более. Форма их тоже может быть различной, но чаще всего это прямоугольники и квадраты. Причем в одной картине могут присутствовать модули разной формы и располагаться они могут на разном уровне, что делает модульную картину еще более оригинальной.














































































Программа для создания модульных картин скачать

Модульные картины сюжет сайт Программа для создания модульных картин скачать Сима ленд модульные картины на холсте, Программа модульная картина 2.0 скачать, Моду
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад