Образец модульной картины

Образец модульной картины
  
Медаль
Сообщений: 160411

Модульные картины для интерьера - от креативной работы дизайнера до профессиональной натяжки холста на деревянный подрамник. Модульные картины могут состоять из нескольких частей, количество и расположение этих частей ограничивается лишь пожеланиями заказчика.




Образец модульной картины






Отзывы Образец модульной картины


Снежана:
Модульная картина - очень интересное решение для оформления интерьера! Это оригинально, необычно, неординарно, красиво и современно.

Дарина:
Рукодельницы тоже, следуя тенденциям современной моды, стали вышивать модульные картины. Они могут быть вышиты в разной технике: крестиком, бисером, атласными лентами. Только представьте, сколько труда и души вложено в каждую такую работу! Отзывы Образец модульной картины

Снежана:
Самым распространенным материалом, из которого изготавливают модульные картины, является холст, на который наносится фотопечать. Этот холст натягивается на подрамники из дерева.














































































Образец модульной картины

Модульная картина облака Образец модульной картины Модульные картины из стекла магазин, Модульные картины фотообои, Модульные картины днепр Модульная картина облака.
-Variable.tema6-} [/url]
Так же Вы можете прочитать ОТЗЫВЫ наших клиентов, для которых мы печатали модульные картины и фото на холсте. Конструктор модульных картин. Шаблон модульной картины - Абстракция. Шаблон модульной картины - Абстракция. PSD исходники – это завершенные работы, созданные в программе Adobe. Посмотрите также пример изготовления модульной картины на кухню “кофейные зерна” Это большая картина на кухню состоящая из 4 частей, очень красиво. интерьер своими руками шаблоны образцы Улетный дизайн. Модульная карти
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад