Автобаферы ttc отзывы

Автобаферы ttc отзывы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Автобаффер отлично оптимизирует характеристики подвески, машина едет тихо, не подпрыгивает, препятствия преодолевает очень аккуратно. Так же заметил, что уменьшился крен, раскачка авто минимальна. При езде по плохим дорогам, автобафферы предотвращают пробой подвески автомобиля. Ну и самое классное - клиренс становится больше! Даже визуально машина как бы приподнимается на 5-6 см.




Автобаферы ttc отзывы






Отзывы Автобаферы ttc отзывы


Екатерина:
Про такую новинку, как автобафферы, я была давно наслышана. Многие отмечают, что надо покупать именно оригинал Power Guard из полиуретана. Вот тогда будет толк. Однажды произошел неприятный случай на одной из дорог: угодила я в яму. В другой раз налетела на огромный булыжник. То есть, мало того, что это дополнительный ремонт, хлопоты, но и безопасность под угрозой. Тогда супруг задумался, каким образом обезопасить дополнительно автомобиль и пассажиров с шофером. Ничего лучше, чем автобафферы Power Guard не мог найти. Приобрели и установили сами, пользуясь подробной инструкцией.

Амина:
спользуем автобаферы Павер Гард по цене 4000 руб. за комплект, включающий в себя 4 экземпляра этого изделия. Установка обходится в 800 руб., так как достаточно применить домкрат, чтобы за четверть часа сделать все, что требуется. Итоговая сумма – 4800 руб., а результат следующий: улучшение управляемости за счет снижения раскачки и уменьшения кренов; лучшая защита амортизаторов на пробой, что значительно увеличивает срок их эксплуатации; меньшая просадка транспортного средства под нагрузкой; увеличение просвета на 1,5 см. Отзывы Автобаферы ttc отзывы

Екатерина:
Даже не думал, что от такой крохотной ерундовины зависит все управление автомобилем. Машина сейчас едет увереннее и тише, в ушах не шумит после долгих поездок. На дороге тачка держится стабильно. Мне частенько приходится перегружать автомобиль, но с этими амортизационными подушками я полностью спокоен за подвеску. На кочках днищем об асфальт не бьюсь, как раньше. Перегруз вообще даже не напрягает.














































































Автобаферы ttc отзывы

Автобаферы Power Guard купить в Сарапуле Автобаферы ttc отзывы Автобафферы корейской компании купить, Автобаферы размер b, Автобафер смягчить подвеску киа рио 3 Автобаферы Power Guard купить в Сарапуле.
-Variable.tema6-} [/url]
Отзывы › Авто и мото › Аксессуары для авто › Разное › TTC. Автобаферы TTC - отзывы. Рекомендуют: 80%. Я год думал брать или нетДумал все думал. Отзывы начит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад