Рисуем сами модульные картины

Рисуем сами модульные картины
  
Медаль
Сообщений: 160411

Также отлично смотрятся модульные картины из стекла. Здесь фотопечать наносится на внутреннюю поверхность стекла. У картин на стекле есть своя изюминка - отражающий эффект.




Рисуем сами модульные картины






Отзывы Рисуем сами модульные картины


Варвара:
Модульная картина – это смесь исторических традиций и современных тенденций. Внешне они представляют собой подрамник с натянутым холстом и различаются исполнением, количеством сегментов, размером, формами, сюжетами и т. п. Подобрать такой декоративный элемент в настоящее время можно под любой, даже самый оригинальный интерьер.

Лилия:
Модульную картину считают современным предметом интерьера, хотя впервые она увидела свет еще во время Древней Греции. Главной особенностью таких полотен является тот факт, что они разделены на несколько частей, но при этом являются не отдельными изображениями, а фрагментами одной композиции. Такие изделия можно приобрести и в обычных магазинах, и с помощью веб-ресурсов, но для создания действительно оригинального интерьера, лучше изготовить модульные картины своими руками. Отзывы Рисуем сами модульные картины

Варвара:
Для оформления интерьера при помощи модульной картины нет никаких строгих правил. Кроме того, с нынешними возможностями полиграфии, вам не нужно быть художником, чтобы сделать такую композицию своими руками.














































































Рисуем сами модульные картины

Как сделать модульную картину мастер класс Рисуем сами модульные картины Модульная картина кувшинка, Модульная картина солнце, Модульные картины часы купить недорого интернет магазин Как сделать модульную картину мастер класс.
-Variable.tema6-} [/url]
. Рисуем картину(модульную картину) Калы, Как нарисовать модульную картину.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад