Модульные картины в китайском стиле

Модульные картины в китайском стиле
  
Медаль
Сообщений: 160411

Наиболее распространенными являются модульные картины, состоящие из 3 – 5 сегментов, реже можно встретить изображения из 2, 7 и даже 10 частей.




Модульные картины в китайском стиле






Отзывы Модульные картины в китайском стиле


Злата:
Так называемые модульные или составные картины для интерьера представляют собой полотно с цельным изображением, поделенное на несколько частей, которые могут отличаться как по размеру, так и по форме. Каждый фрагмент такой картины натянут на подрамник и не имеет обрамления, благодаря чему изображение становится более живым, объемным и выразительным, создается эффект воздушности и динамичности.

Александра:
Изделие, при изготовлении которого использовался искусственный холст, менее выразительно, зато стоит дешевле и в эксплуатации не столь требовательно. Отзывы Модульные картины в китайском стиле

Злата:
Для отделки детских комнат очень часто используют яркие цвета, причем их количество может быть очень большим для одной комнаты. Поэтому модульную картину лучше не делать в таких тонах. Также ребенок вряд ли оценит абстракцию, лучше остановить выбор на изображениях животных, героев сказок или мультфильмов. Если в комнате живет подросток, то лучше предоставить выбор ему, а заранее узнать, хочет ли он вообще видеть у себя в комнате такое украшение. Можно предложить несколько фотографий с друзьями (только распечатать так, чтобы на одном фрагменте были части двух и более фото), также подойдут изображения с любимым актером или музыкантом.














































































Модульные картины в китайском стиле

Каталог модульных картин купить Модульные картины в китайском стиле Модульные картины из какого материала, Адрес в омске модульные картины, Купить модульную картину по акции Каталог м
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад