Как правильно установить автобаферы видео

Как правильно установить автобаферы видео
  
Медаль
Сообщений: 160411

Снижение усталости водителя – во время длительных поездок излишняя раскачка автомобиля приводит к тому, что тело водителя совершает колебательные движения, а это заставляет практически постоянно напрягать мышцы, чтобы возвращаться в исходное положение. Именно в данном случае и выручают автобаферы, которые заботятся о водителя, уменьшая раскачку транспортного средства.




Как правильно установить автобаферы видео






Отзывы Как правильно установить автобаферы видео


Милена:
Проставки для компенсации амплитуд колебаний нельзя назвать инновационным изобретением или новейшей разработкой. Устройство было изобретено и опробовано в Корее, еще в конце 90-х годов прошлого столетия. Изначально разработчики амортизирующей специальной прокладки ставили перед собой одну цель – смягчить удары (пробои) подвески во время движения по дорогам с ямами, колдобинами, другими неровностями.

Марианна:
Остальное можно смело считать плюсом. Автобафферы защищают ходовую на выбоинах и ухабах, даже если попасть колесом в яму, срабатывает защитный механизм и кузов приподнимается на несколько сантиметров. Технология немецкая от разработчика Мерседес. Сделаны они из полиуретана, который славится своей долговечностью, а езжу я аккуратно, собственно уже год проездил, а автобафферы выглядят как новенькие. Я раньше машину продам, чем они износятся. Отзывы Как правильно установить автобаферы видео

Милена:
Если говорить с инженерной точки зрения, то автобафферы – это специальные амортизирующие подушки, которые устанавливаются между витками пружин и не стоит их путать с проставками для увеличения клиренса. Вторые — это обычные металлические прорезиненные вставки (подушки) в пружины под опору амортизатора, для установки которых потребуется снимать и разбирать стойку. Первое появление автобафферов на отечественном рынке было воспринято достаточно скептически, однако со временем уретановые проставки сумели закрепиться среди аксессуаров для тюнинга авто, а так же усиления подвески.














































































Как правильно установить автобаферы видео

Автобаферы гольф 4 Как правильно установить автобаферы видео Автобаферы на ваз 2114, Автобаферы на спортейдж 3, Автобаферы купить в магнитогорске Автобаферы гольф 4.
-Variable.tema6-} [/url]
Как правильно установить автобаферы, своими руками. видео автобаферы размер с - Продолжительность: 1:35 Vladimir Borodin 1 318 просмотров. Как правильно установить автобаферы, своими руками. Василий Савельев. Пожаловаться на видео? Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте. Как установить автобафер. Ошибки при установке автобафера. 2. Они экономичны – правильная установка автобафера увеличивает срок службы элементов подвески и амортизаторов. Как правильно. В этом видео обзор на Автобаферы ТТС, сравнение как ведет себя автомобиль с установленными автобаферами. Не правильно. А теперь - на примере установки на Kia Sportage 2013 года. В пример будем приводить на такого вот Продолжаем устанавливать - вращаем автобафер по пружине, и защелкиваем его по
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад