Как установить автобаферы Power Guard

Как установить автобаферы Power Guard
  
Медаль
Сообщений: 160411

Автобаффер Power сначала использовал мой муж на своей старенькой Шкоде Октавии. Он очень положительно о них отзывался, поэтому решили, что и на мою Поло поставим этот девайс. Заказали с сайта сразу два экземпляра, чтобы в дальнейшем не покупать, когда сотрутся. Доставка в Республику Коми - 9 дней. Быстро. Упаковка качественная, товар выглядят хорошо, без признаков брака.




Как установить автобаферы Power Guard






Отзывы Как установить автобаферы Power Guard


Вера:
Первые попытки инженеров-конструкторов при создании проставок для пружин не увенчались успехом. Это было связано с тем, что в то время химическая промышленность не была развита, но спрос на изделия возрастал, и на рынке образовалось много компаний, изготавливающих подобные изделия, применяя различные типы материалов, в том числе и обычную резину (каучук). При этом после появления на рынке немецких автобафферов power guard, она зарекомендовали себя как самые надежные устройства среди всех представителей рынка. В первую очередь тут стоит отметить инновационный материал.

Есения:
Проставки для компенсации амплитуд колебаний нельзя назвать инновационным изобретением или новейшей разработкой. Устройство было изобретено и опробовано в Корее, еще в конце 90-х годов прошлого столетия. Изначально разработчики амортизирующей специальной прокладки ставили перед собой одну цель – смягчить удары (пробои) подвески во время движения по дорогам с ямами, колдобинами, другими неровностями. Отзывы Как установить автобаферы Power Guard

Вера:
Все приведенные характеристики уретана – это хорошо, но основную массу потребителей подобной продукции не в последнюю очередь мучает вопрос, связанные со стоимостью автобаферов. Многие хотели бы знать, почему жигулевские проставки стоят около 200 руб., а автобаферы обходятся от 3 до 5 тыс. руб. В данном случае постановка такого вопроса в корне неправильная. Несколько неоправданно проводить сравнение резиновых проставок и уретановых автобаферов. Уретаны – это кристаллические вещества без цвета, которые способны растворяться не только в органических растворителях, но и в воде. На их основе вырабатывают полиуретановые волокна за счет обращения к методу синтеза. В связи с этим автобаферы в большей мере полиуретановые амортизирующие подушки, чем уретановые.














































































Как установить автобаферы Power Guard

[url=http://bm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад