Автобаферы на спортейдж

Автобаферы на спортейдж
  
Медаль
Сообщений: 160411

Раньше я не замечала насколько плохи наши дороги, но с тех пор как езжу на новенькой BMV, для меня каждая выбоина в асфальте - как та горошина для принцессы. Прожужжала мужу все уши и он нашел выход: презентовал мне автобафферы Power Guard. Это гениальное немецкое изобретение, хитрый механизм выполняет защитную функцию и приподнимает машину на 3 сантиметра каждый раз, когда колеса наезжают на бугор или яму. Муж сам установил, по его словам это очень просто, и с тех пор я езжу спокойно. Машина стала двигаться мягко и плавно, даже если дорога совсем разбита, меня только покачивает на ухабах, не трясет. Просто восторг! И почему такой замечательный механизм не подается во всех автосалонах, ведь автолюбители раскупали бы его в огромных количествах.




Автобаферы на спортейдж






Отзывы Автобаферы на спортейдж


Елизавета:
Пользуемся уже год и ничего у бафферов не отломилось, они также держат жесткость. Автомобиль надежнее движется по нашем дорогам, а значит, я в безопасности. В этом году мы собрались в путешествие на своем автомобиле по Горному Алтаю. Знаем из отзывов, что дороги там не ахти, особенно трудны перевалы. А уж чтобы свернуть на проселочную дорогу, проехать к водопадам и знаменитым пещерам максимально близко - надо только 4 WD и разные защиты. Камни и булыганы - вот, что такое дороги гор.

Диана:
Остальное можно смело считать плюсом. Автобафферы защищают ходовую на выбоинах и ухабах, даже если попасть колесом в яму, срабатывает защитный механизм и кузов приподнимается на несколько сантиметров. Технология немецкая от разработчика Мерседес. Сделаны они из полиуретана, который славится своей долговечностью, а езжу я аккуратно, собственно уже год проездил, а автобафферы выглядят как новенькие. Я раньше машину продам, чем они износятся. Отзывы Автобаферы на спортейдж

Елизавета:
Очевидно, что даже с учетом звучных брендов фирм-изготовителей, проставки Power Guard для увеличения клиренса именно немецкого производства, превосходят представленные образцы конкурентов по всем параметрам, в том числе по соотношению цены/качества. Забота о «кошельке» водителя, а так же техническом состоянии транспортного средства при использовании оригинальных немецких автобафферов Power Guard, делает продукцию бренда популярной не только среди собственников авто, но и для работников (владельцев) автомастерских, СТО.














































































Автобаферы на спортейдж

Автобафферы Power Автобаферы на спортейдж Автобаферы Power Guard купить в Ангарске, Таблица автобаферов по маркам, А
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад