Установка автобаферов своими руками

Установка автобаферов своими руками
  
Медаль
Сообщений: 160411

Очевидно, что покупка с последующим монтажом полиуретановой проставки для увеличения клиренса – выгодное мероприятие. Можно предположить, почему авто концерны не применяют эти простые, но эффективные устройства при массовом производстве. Скорее всего - это слишком надежное средство для «неубиваемости» подвески. В итоге происходит такая ситуация, что не гарантийное обслуживание, а так же производство запчастей становится нерентабельным, в частности станет не эффективно реализовываться выпуск амортизаторов, пружин с теми объемами, которые настоящее время успешно «переваривает» автомобильный рынок.




Установка автобаферов своими руками






Отзывы Установка автобаферов своими руками


Мелания:
Единственный минус этих автобаферов - их нужно заказывать, просто так в магазине или автосалоне не купишь. Получается, что и ждать посылку нужно долго, и есть риск, что подсунут подделку. Мне повезло, нашел официальный сайт, мне прислали не только заказ, но и сертификаты подлинности. Доставки пришлось ждать 10 дней.

Милана:
Цена на автобаферы Power Guard в России составляет менее тысячи рублей, при этом купить их можно оформив заказ на сайте официального дилера, стоимость доставки примерно 300-350 рублей. независимо от региона получателя. Есть информация, что автобаферы по акционной стоимости продаются в количестве от 2-х штук. На Украине можно купить автобаферы за 270 гривен. Отзывы Установка автобаферов своими руками

Мелания:
После установки автобафферов на свой автомобиль, он стал устойчивее и теперь ушла проблема низкого клиренса, так как на моей Honda Civic очень низкий клиренс и раньше я задевал подвеской все ямы, а также не мог заехать на бровку. Таким образом постоянно травмировал бампер, денег на ремонт уходило уйма. Но терпение не выдержало и я купил автобаффер и как только мне на автосервисе его установили, так клиренс увеличился на 3 см. Теперь моя Honda может запрыгнуть на любую бровку. Цена на автобаффер в разы дешевле моих прежних расходов на ремонт. Доволен приобретением очень.














































































Установка автобаферов своими руками

Где купить автобаферы в екатеринбурге Установка автобаферов своими руками Оригинальные немецкие автобафферы Power Guard отзывы, Power Guard gmbh, Автобаферы киров Где купить автобаферы в екатеринбурге.
-Variable.tema6-} [/url]
Как установить автобаферы своими руками? Какой инструмент необходим. Если вы еще не решились на покупку и установку автобаферов, рассмотрите их основные преимущества. 6 Установка своими руками: пошаговая инструкция. Плюсы амортизационных подушек. Как утверждает корейский производитель, использование
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад