Автобаферы полиуретановые корея

Автобаферы полиуретановые корея
  
Медаль
Сообщений: 160411

После установки разницу заметили сразу - подвеску не пробивало на кочках и ямках, машина намного мягче проезжала неровности и лежачих полицейских, без проблем забиралась на небольшие бордюры. Даже, когда приехали наконец мои новые пружины, я все равно поставила автобаферы. Машинка прослужила мне года полтора, за это время автобаферы не сломались и пружину не повредили.




Автобаферы полиуретановые корея






Отзывы Автобаферы полиуретановые корея


Элина:
Первые впечатления от использования автобаферов просто супер. Увеличился клиренс на пару сантиметров, улучшилась управляемость. Участки дороги, где раньше приходилось сбавлять скорость, чтоб не зацепить днищем сейчас просто не замечаю. После семи месяцев эксплуатации при прохождении очередного ТО, был приятно удивлен, что не требуются работы по замене ходовой части и подвески автомобиля. Я очень доволен покупкой автобаферов power guard и верю, что прослужат они еще долго. Рекомендую всем своим знакомым к установке.

Катя:
Автобаффер отлично оптимизирует характеристики подвески, машина едет тихо, не подпрыгивает, препятствия преодолевает очень аккуратно. Так же заметил, что уменьшился крен, раскачка авто минимальна. При езде по плохим дорогам, автобафферы предотвращают пробой подвески автомобиля. Ну и самое классное - клиренс становится больше! Даже визуально машина как бы приподнимается на 5-6 см. Отзывы Автобаферы полиуретановые корея

Элина:
Устанавливал сам муж, он разбирается в авто, поэтому мы редко обращаемся в сервисы. Теперь у нас у обоих стоят автобафферы. Если муж сразу же почувствовал изменения в машине, ему понравилось, что она стала меньше гудеть, то за своей машиной я особо ничего и не заметила. Ездит как и раньше. Но теперь она реже ломается! Последний раз перебирали её как раз перед установкой бафферов Power, с тех пор езжу и ничего не ломается. Наверное, есть в этом и заслуга этой немецкой штуки, но не факт.














































































Автобаферы полиуретановые корея

Impact protection амортизирующие подушки Автобаферы полиуретановые корея Автобаферы в омске цены, Автобаферы Power Guard купить в Ельце, Автобаферы кашкай Impact protection амортизирующие подушки.
-Variable.tema6-} [/url]
Автобаферы® продаются только в оригинальной упаковке. На внешней стороне Автобафера® вы найдете оттиск MADE IN KOREA / TTC THINK THINK CAR и. Volvo V40 Cross Country Полестарыч › Бортжурнал › Полиуретановые Автобаферы ТТС. маде ин Корея на коробках написано)). АВТОБАФЕРЫ - это амортизирующие подушки (амортизирующие вставки) Баффер не ТТС типа Корея, типа 100% уретан на весь автомобиль. Prev А
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад