Автобаферы во владивостоке купить

Автобаферы во владивостоке купить
  
Медаль
Сообщений: 160411

К автобафферу прилагается инструкция по установке, ее даже новичок осилит. Приподнимаешь машину, чистишь пружину хорошенько, опрыскиваешь мыльным раствором, потом надеваешь автобафер посередине пружины. Это самый сложный момент, остальное легкотня. И все - езжу сейчас и практически не замечаю неровностей дороги, машину мягко приподнимает, дополнительный клиренс аж 3 см, никакие кочки-ямы не страшны. В автосервис обращаться стал реже, потому что ходовая теперь в полном порядке. Если действительно 5 лет прослужит, то покупка окупится в несколько раз.




Автобаферы во владивостоке купить






Отзывы Автобаферы во владивостоке купить


Жанна:
Автобаффер отлично оптимизирует характеристики подвески, машина едет тихо, не подпрыгивает, препятствия преодолевает очень аккуратно. Так же заметил, что уменьшился крен, раскачка авто минимальна. При езде по плохим дорогам, автобафферы предотвращают пробой подвески автомобиля. Ну и самое классное - клиренс становится больше! Даже визуально машина как бы приподнимается на 5-6 см.

Марианна:
Мне, как начинающему водителю, муж купил небольшую машинку для тренировки, KIA Shuma, машина была уже не новая, с пробегом в 190 тысяч. И помимо других проблем на сервисе обнаружилось, что у авто порядком просел перед, но я это и сама чувствовала - при езде по ямкам машина часто скребла днищем, при этом звуке сжимается сердце у любого автолюбителя. Новые пружины нужно было долго ждать, поэтому посоветовали на первое время поставить автобафферы, я думала, что это развод, но автослесарь убедил меня, показав такие же на своей авто, решила поставить. Отзывы Автобаферы во владивостоке купить

Жанна:
После установки разницу заметили сразу - подвеску не пробивало на кочках и ямках, машина намного мягче проезжала неровности и лежачих полицейских, без проблем забиралась на небольшие бордюры. Даже, когда приехали наконец мои новые пружины, я все равно поставила автобаферы. Машинка прослужила мне года полтора, за это время автобаферы не сломались и пружину не повредили.














































































Автобаферы во владивостоке купить

Автобаферы Power Guard купить в Новосибирске Автобаферы во владивостоке купить Автобаферы отзывы владельцев, Автобаффер немецкие, Автобаферы сыктывкар Автобаферы Power Guard купить в Новосибирске.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Купить уретановые автобаферы! Гарантия 5 лет! Заказывай. 3 магазина. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Владивостока и других регионов. Автобаферы в Владивостоке. Диски и шины 627. В наличии. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard. Купить. +7 показать номер. Автобаферы во Владивостоке. 7 декабря 2017. Заметка к объявлению. 7265719 +1 из Владивостока Продавец 1 год, 3 месяца на сайте. Состояние товара. Большой выбор новых и б/у запчастей во Владивостоке с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. Автобаферы (амортизирующие подушки) во Владивостоке. 29 января 2016. для заказа необходимо нажать кнопку купить в объявлении, вам придет сообщение со вс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад