Автобаферы Power Guard купить в Уральск

Автобаферы Power Guard купить в Уральск
  
Медаль
Сообщений: 160411

Остальное можно смело считать плюсом. Автобафферы защищают ходовую на выбоинах и ухабах, даже если попасть колесом в яму, срабатывает защитный механизм и кузов приподнимается на несколько сантиметров. Технология немецкая от разработчика Мерседес. Сделаны они из полиуретана, который славится своей долговечностью, а езжу я аккуратно, собственно уже год проездил, а автобафферы выглядят как новенькие. Я раньше машину продам, чем они износятся.




Автобаферы Power Guard купить в Уральск






Отзывы Автобаферы Power Guard купить в Уральск


Владислава:
К автобафферу прилагается инструкция по установке, ее даже новичок осилит. Приподнимаешь машину, чистишь пружину хорошенько, опрыскиваешь мыльным раствором, потом надеваешь автобафер посередине пружины. Это самый сложный момент, остальное легкотня. И все - езжу сейчас и практически не замечаю неровностей дороги, машину мягко приподнимает, дополнительный клиренс аж 3 см, никакие кочки-ямы не страшны. В автосервис обращаться стал реже, потому что ходовая теперь в полном порядке. Если действительно 5 лет прослужит, то покупка окупится в несколько раз.

Анна:
После установки разницу заметили сразу - подвеску не пробивало на кочках и ямках, машина намного мягче проезжала неровности и лежачих полицейских, без проблем забиралась на небольшие бордюры. Даже, когда приехали наконец мои новые пружины, я все равно поставила автобаферы. Машинка прослужила мне года полтора, за это время автобаферы не сломались и пружину не повредили. Отзывы Автобаферы Power Guard купить в Уральск

Владислава:
К автобафферу прилагается инструкция по установке, ее даже новичок осилит. Приподнимаешь машину, чистишь пружину хорошенько, опрыскиваешь мыльным раствором, потом надеваешь автобафер посередине пружины. Это самый сложный момент, остальное легкотня. И все - езжу сейчас и практически не замечаю неровностей дороги, машину мягко приподнимает, дополнительный клиренс аж 3 см, никакие кочки-ямы не страшны. В автосервис обращаться стал реже, потому что ходовая теперь в полном порядке. Если действительно 5 лет прослужит, то покупка окупится в несколько раз.














































































Автобаферы Power Guard купить в Уральск

Автобаферы для опель астра н размеры Автобаферы Power Guard купить в Уральск Автобаферы Power Guard купить в Новотроицке, Фото автобаферов, Автобаферы amt цена Автобаферы для опель астра н размеры.
-Variable.tema6-} [/url]
Купить автобаферы Power Guard! Гарантия! Заказывай. Автобаферы power guard купить Немецкие автобаферы Автобаферы отзывы Автобаферы в Каменск-Уральском - Аптека. Автобаферы power guard в украине. Купить автобаферы Power Guard и жидкое стекло в подарок в Каменск-Уральском недорого в СкороМаркете по акционной цене 1990 рублей прямо сейчас. Большой выбор новых и б/у запчастей в Уральске с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. аргария купить в аптеке (0). масло для волос argaria (0). azumi волосы (0). Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Автобаферы Power Guard в Каменск-Уральском - Аптека. Автобаферы в Каменск-Уральском - Аптека. Автобаферы power guard Автобаферы power guard и жидкое стекло в подарок Купить Автобаферы Во Владивостоке Автобаферы оптом.Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Кызылорда,Уральск, Костанай , Атырау Автобаферы POWER GUARD. Оригинал. В наличии. Оптом и в розницу. 9 990 Тг. 9 990 Тг. В наличииАвтобаферы POWER GUARD. Купить. Перезвоните мне. Если Вы хотите оформить заказ на Автобаферы Power Guard в Уральске - нажмите кнопку Купить и Вам перезвонит наш менед
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад