Недорогие автобаферы

Недорогие автобаферы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Раньше я не замечала насколько плохи наши дороги, но с тех пор как езжу на новенькой BMV, для меня каждая выбоина в асфальте - как та горошина для принцессы. Прожужжала мужу все уши и он нашел выход: презентовал мне автобафферы Power Guard. Это гениальное немецкое изобретение, хитрый механизм выполняет защитную функцию и приподнимает машину на 3 сантиметра каждый раз, когда колеса наезжают на бугор или яму. Муж сам установил, по его словам это очень просто, и с тех пор я езжу спокойно. Машина стала двигаться мягко и плавно, даже если дорога совсем разбита, меня только покачивает на ухабах, не трясет. Просто восторг! И почему такой замечательный механизм не подается во всех автосалонах, ведь автолюбители раскупали бы его в огромных количествах.




Недорогие автобаферы






Отзывы Недорогие автобаферы


Татьяна:
У меня старенькая немецкая машина VW. К сожалению, она очень уж требовательна и чувствительна к дорожному покрытию. После налета на ямку то и дело начинает где-то скрипеть, гудеть во время движения машины. Денег на ремонт уходит очень много, поэтому решила попробовать автобаффер Power guard. Все отзывы о нем положительные, значит действительно сокращает поездки на СТО.

Александра:
Про такую новинку, как автобафферы, я была давно наслышана. Многие отмечают, что надо покупать именно оригинал Power Guard из полиуретана. Вот тогда будет толк. Однажды произошел неприятный случай на одной из дорог: угодила я в яму. В другой раз налетела на огромный булыжник. То есть, мало того, что это дополнительный ремонт, хлопоты, но и безопасность под угрозой. Тогда супруг задумался, каким образом обезопасить дополнительно автомобиль и пассажиров с шофером. Ничего лучше, чем автобафферы Power Guard не мог найти. Приобрели и установили сами, пользуясь подробной инструкцией. Отзывы Недорогие автобаферы

Татьяна:
Автобаферы за счет специальной формы и использования такого материала, как уретан, обеспечивают больший набор преимуществ по сравнению с проставками. При этом ощутимо сказывается разница стоимости, что в той же мере относится и к установке, которая в случае с автобаферами предельно простая.














































































Недорогие автобаферы

Power Guard deo sae 40 Недорогие автобаферы Автобаферы Power Guard купить в Караганде, Автобаферы размер b, Автобаферы Power Guard купить в Ставрополе Power Guard deo sae 40.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Купить за 990 руб! Оригинальные автобаферы! Гарантия 5 лет или вернем деньги! Жмите. Дешевые. Дорогие. Autobuffer Уретановые Автобаферы A (2шт.) 48мм. Большой выбор новых и б/у запчастей в Москве с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. По умолчан
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад