Российские автобаферы

Российские автобаферы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Первый же выезд с автобафферами показал, что автомобиль стал мягче и плавнее двигаться. На кочках амортизация намного сильнее - автомобиль не бьется днищем об асфальт. Намного лучше машина держит крен на поворотах. У меня есть привычка, снова набирать скорость еще на выходе из поворота. Так вот, автомобиль отлично проходит повороты.




Российские автобаферы






Отзывы Российские автобаферы


Ариана:
Автобаферы за счет специальной формы и использования такого материала, как уретан, обеспечивают больший набор преимуществ по сравнению с проставками. При этом ощутимо сказывается разница стоимости, что в той же мере относится и к установке, которая в случае с автобаферами предельно простая.

Евангелина:
После установки автобафферов на свой автомобиль, он стал устойчивее и теперь ушла проблема низкого клиренса, так как на моей Honda Civic очень низкий клиренс и раньше я задевал подвеской все ямы, а также не мог заехать на бровку. Таким образом постоянно травмировал бампер, денег на ремонт уходило уйма. Но терпение не выдержало и я купил автобаффер и как только мне на автосервисе его установили, так клиренс увеличился на 3 см. Теперь моя Honda может запрыгнуть на любую бровку. Цена на автобаффер в разы дешевле моих прежних расходов на ремонт. Доволен приобретением очень. Отзывы Российские автобаферы

Ариана:
Все приведенные характеристики уретана – это хорошо, но основную массу потребителей подобной продукции не в последнюю очередь мучает вопрос, связанные со стоимостью автобаферов. Многие хотели бы знать, почему жигулевские проставки стоят около 200 руб., а автобаферы обходятся от 3 до 5 тыс. руб. В данном случае постановка такого вопроса в корне неправильная. Несколько неоправданно проводить сравнение резиновых проставок и уретановых автобаферов. Уретаны – это кристаллические вещества без цвета, которые способны растворяться не только в органических растворителях, но и в воде. На их основе вырабатывают полиуретановые волокна за счет обращения к методу синтеза. В связи с этим автобаферы в большей мере полиуретановые амортизирующие подушки, чем уретановые.














































































Российские автобаферы

Автобаферы ттс купить в нижнем новгороде Российские автобаферы Увеличить клиренс пассат б5 автобафферами, Автобаферы купить в белгороде, Автобаферы Power Guard отзывы Автобаферы ттс купить в нижнем новгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Эффект пневмопо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад