Где купить автобаферы в Москве

Где купить автобаферы в Москве
  
Медаль
Сообщений: 160411

У меня старенькая немецкая машина VW. К сожалению, она очень уж требовательна и чувствительна к дорожному покрытию. После налета на ямку то и дело начинает где-то скрипеть, гудеть во время движения машины. Денег на ремонт уходит очень много, поэтому решила попробовать автобаффер Power guard. Все отзывы о нем положительные, значит действительно сокращает поездки на СТО.




Где купить автобаферы в Москве






Отзывы Где купить автобаферы в Москве


Оля:
спользуем автобаферы Павер Гард по цене 4000 руб. за комплект, включающий в себя 4 экземпляра этого изделия. Установка обходится в 800 руб., так как достаточно применить домкрат, чтобы за четверть часа сделать все, что требуется. Итоговая сумма – 4800 руб., а результат следующий: улучшение управляемости за счет снижения раскачки и уменьшения кренов; лучшая защита амортизаторов на пробой, что значительно увеличивает срок их эксплуатации; меньшая просадка транспортного средства под нагрузкой; увеличение просвета на 1,5 см.

Анастасия:
Заметил еще, что тормозной путь уменьшился, это совсем неплохой плюс в копилку. Управление за рулем мне приносит больше удовольствия, я не отвлекаюсь на кочки и ямы, они практически не чувствуются. Установили мне автобафферы за полчаса на задние пружины. Естественно, я сразу их протестировал. Очень доволен. Стало мягче, прям намного мягче. Лежачие полицейские переезжаю без проблем, панель к потолку не подлетает, тряски нет. Крен тоже уменьшился. Товар по качеству хороший. Я дольше всего с размером мучился и специально подбирал под конические пружины, все подошло. Ну а вообще там есть номер телефона магазина, консультант подскажет, если разобраться самому не получится. Отзывы Где купить автобаферы в Москве

Оля:
Автобаффер Power сначала использовал мой муж на своей старенькой Шкоде Октавии. Он очень положительно о них отзывался, поэтому решили, что и на мою Поло поставим этот девайс. Заказали с сайта сразу два экземпляра, чтобы в дальнейшем не покупать, когда сотрутся. Доставка в Республику Коми - 9 дней. Быстро. Упаковка качественная, товар выглядят хорошо, без признаков брака.














































































Где купить автобаферы в Москве

Оригинальных автобаферов Где купить автобаферы в Москве Автобаферы купить в пензе, Автобаферы на ауди а5, Интернет магазин автобаферов Оригинальных автобаферов.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Скидка на баферы 55%! Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Купить уретановые автобаферы! Гарантия 5 лет! Заказывай. 7 лет гарантии! 100% уретан. Заходи. Большой выбор новых и б/у запчастей в Москве с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. 4 магазина. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Москвы и других регионов. Автобаферы в Москве. Диски и шины 616. Купить. +7 показать номер. Интернет-магазин Все для дома. г. Москва. 72% положительных отзывов. Объявления о продаже запчастей и аксессуаров для машин и мотоциклов в Москве на Avito. Оригинальные Немецкие автобаферы. 990 руб. Вчера 12:30. В избранное. Оригинальные неме
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад