Вышивка модульных картин крестом схемы бесплатно

Вышивка модульных картин крестом схемы бесплатно
  
Медаль
Сообщений: 160411

Основную часть можно изготовить из множества материалов. Это могут быть изображения на бумаге, которые печатались фрагментарно на обычном домашнем принтере, бумажное полотно с картинками из типографии, обои с понравившемся рисунком, ткань с принтом и так далее. От выбранной лицевой части зависит материал, из которого будет изготовлена рамка. Для ткани идеально подойдет деревянная рамка, фотообои лучше клеить на листы пенопласта, а бумага хорошо крепится к плитам из древесно-стружечных материалов.




Вышивка модульных картин крестом схемы бесплатно






Отзывы Вышивка модульных картин крестом схемы бесплатно


Марина:
На кухне логично расположить изображения еды. Дизайнеры рекомендуют для добавления индивидуальности этому помещению разместить в нем картины с композициями из природных материалов (камней, ракушек, песка и пр.), полевые цветы или морской пейзаж. Интересно будут смотреться и голландские натюрморты или минималистические изображения с акцентом на один цвет.

Евгения:
Модульные изображения, нанесенные на натуральный холст, получаются яркими и естественными, потому стоят достаточно дорого. Они капризны в эксплуатации и требуют тщательного ухода. Такие картины не выносят повышенной влажности и скачков температур, поэтому их не стоит располагать вблизи источников тепла. Отзывы Вышивка модульных картин крестом схемы бесплатно

Марина:
Раздельное исполнение придает модульной картине необычный внешний вид, привлекает внимание к этому декоративному элементу, позволяет воспринимать его каждый раз по-разному. Вместе с тем, прием сегментирования является достаточно сложным и неоднозначным решением. Поэтому сюжет изображения, его направление, техника исполнения должны максимально гармонировать друг с другом.














































































Вышивка модульных картин крестом схемы бесплатно

Аверс модульные картины в барнауле Вышивка модульных картин крестом схемы бесплатно Модульная картина в зале над диваном, Модульная картина каллы, [url=http://wstasiy.bget.ru/blo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад