Автобафферы корейской компании

Автобафферы корейской компании
  
Медаль
Сообщений: 160411

Снижение усталости водителя – во время длительных поездок излишняя раскачка автомобиля приводит к тому, что тело водителя совершает колебательные движения, а это заставляет практически постоянно напрягать мышцы, чтобы возвращаться в исходное положение. Именно в данном случае и выручают автобаферы, которые заботятся о водителя, уменьшая раскачку транспортного средства.




Автобафферы корейской компании






Отзывы Автобафферы корейской компании


Дарья:
Единственным нюансом автобафферов Пауэр Гуард является их недолговечность, а с изношенными деталями ездить категорически нельзя, можно навредить. Поэтому стабильно раз в 2 месяца я езжу на проверку автобафферов и если их срок жизни уже подходит к концу, меняю на новые. Стоят недорого, а пользы от них очень много. Боюсь даже представить, сколько денег я сэкономила, установив их.

Ариана:
Автобаффер отлично оптимизирует характеристики подвески, машина едет тихо, не подпрыгивает, препятствия преодолевает очень аккуратно. Так же заметил, что уменьшился крен, раскачка авто минимальна. При езде по плохим дорогам, автобафферы предотвращают пробой подвески автомобиля. Ну и самое классное - клиренс становится больше! Даже визуально машина как бы приподнимается на 5-6 см. Отзывы Автобафферы корейской компании

Дарья:
Проставки для компенсации амплитуд колебаний нельзя назвать инновационным изобретением или новейшей разработкой. Устройство было изобретено и опробовано в Корее, еще в конце 90-х годов прошлого столетия. Изначально разработчики амортизирующей специальной прокладки ставили перед собой одну цель – смягчить удары (пробои) подвески во время движения по дорогам с ямами, колдобинами, другими неровностями.














































































Автобафферы корейской компании

Автобаферы Power Guard купить в Воткинске Автобафферы корейской компании Автобаферы на логан, Автобаферы glk, Автобаферы в тольятти цены Автобаферы Power Guard купить в Воткинске.
-Variable.tema6-} [/url]
Стоимость оригинальных Автобаферов®, произведенных корейской компанией ТТС CO.Ltd, у всех дилеров одинаковая и составляет 7900 руб. Автобаферы устанавливаются в автомобильные пружины для обеспечения комфорта и повышения безопасности при вождении. Изначально это были китайские АМТ с Алиэкспреса, они сдохли. потом я их поменял на корейские ТТС, более подробно я. Наши автобаферы изготавливаются на современном высокотехнологичном заводе компании TTC CO.Ltd в Южной Корее уже более 20 лет. Автобаферы TTC Корея Бесплатная доставка. 4 300 . Антон. Новая акция - Бесплатная д
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад