Автобаферы пружин амортизаторов универсальные полиуретан межвитковые 2шт

Автобаферы пружин амортизаторов универсальные полиуретан межвитковые 2шт
  
Медаль
Сообщений: 160411

Полгода назад ездила на сервис, где мне и поставили автобафферы немецкой марки Power guard. Удивляюсь тому, что они реально помогают! Если раньше я каталась, можно сказать, вокруг автосервисов, то теперь посещаю это место "выкачки денег" гораздо реже и то в большей степени для мелочных замен — масло, свечи и тп. Серьезных поломок за все время юзания автобафферов не было! Возможно, это совпадение, но больно уж оно точное, неправдоподобное. Автобафферы значительно улучшают свойства машины. Она резвее стартует, более динамична в управлении. Ну и самое главное, машина становится менее проблемной, практически не ломается.




Автобаферы пружин амортизаторов универсальные полиуретан межвитковые 2шт






Отзывы Автобаферы пружин амортизаторов универсальные полиуретан межвитковые 2шт


Евангелина:
Мне, как начинающему водителю, муж купил небольшую машинку для тренировки, KIA Shuma, машина была уже не новая, с пробегом в 190 тысяч. И помимо других проблем на сервисе обнаружилось, что у авто порядком просел перед, но я это и сама чувствовала - при езде по ямкам машина часто скребла днищем, при этом звуке сжимается сердце у любого автолюбителя. Новые пружины нужно было долго ждать, поэтому посоветовали на первое время поставить автобафферы, я думала, что это развод, но автослесарь убедил меня, показав такие же на своей авто, решила поставить.

Амелия:
Раньше я не замечала насколько плохи наши дороги, но с тех пор как езжу на новенькой BMV, для меня каждая выбоина в асфальте - как та горошина для принцессы. Прожужжала мужу все уши и он нашел выход: презентовал мне автобафферы Power Guard. Это гениальное немецкое изобретение, хитрый механизм выполняет защитную функцию и приподнимает машину на 3 сантиметра каждый раз, когда колеса наезжают на бугор или яму. Муж сам установил, по его словам это очень просто, и с тех пор я езжу спокойно. Машина стала двигаться мягко и плавно, даже если дорога совсем разбита, меня только покачивает на ухабах, не трясет. Просто восторг! И почему такой замечательный механизм не подается во всех автосалонах, ведь автолюбители раскупали бы его в огромных количествах. Отзывы Автобаферы пружин амортизаторов универсальные полиуретан межвитковые 2шт

Евангелина:
Проставки для компенсации амплитуд колебаний нельзя назвать инновационным изобретением или новейшей разработкой. Устройство было изобретено и опробовано в Корее, еще в конце 90-х годов прошлого столетия. Изначально разработчики амортизирующей специальной прокладки ставили перед собой одну цель – смягчить удары (пробои) подвески во время движения по дорогам с ямами, колдобинами, другими неровностями.














































































Автобаферы пружин амортизаторов универсальные полиуретан межвитковые 2шт

Автобаферы в оренбурге купить Автобаферы пружин амортизаторов универсальные полиуретан межвитковые 2шт Автобаферы Power Guard отзывы, Автобаферы Power Guard купить в Краснодаре, Автобаферы citroen c4 седан Автобаферы в оренбурге купить.
-Variable.tema6-} [/url]
Скидка на баферы 55%! Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Subaru Exiga с рыбой › Бортжурнал › 29. Межвитковые резиновые проставки на пружины (баферы). Ritmo был больше 1 месяца назад. На прошлой машине ставил себе такие. 188312. Автобаферы пружин амортизаторов универсальные (полиуретан межвитковые) 2шт. Искать. Автобаферы (проставки под пружину, межвитковые). Универсальные проставки пружин межвитковые. Лифт проставки пружин полиуретан. 800 руб. Авто-баферы (проставки в пружины сил
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад