Автобаферы по моделям

Автобаферы по моделям
  
Медаль
Сообщений: 160411

У меня старенькая немецкая машина VW. К сожалению, она очень уж требовательна и чувствительна к дорожному покрытию. После налета на ямку то и дело начинает где-то скрипеть, гудеть во время движения машины. Денег на ремонт уходит очень много, поэтому решила попробовать автобаффер Power guard. Все отзывы о нем положительные, значит действительно сокращает поездки на СТО.




Автобаферы по моделям






Отзывы Автобаферы по моделям


Есения:
Все приведенные характеристики уретана – это хорошо, но основную массу потребителей подобной продукции не в последнюю очередь мучает вопрос, связанные со стоимостью автобаферов. Многие хотели бы знать, почему жигулевские проставки стоят около 200 руб., а автобаферы обходятся от 3 до 5 тыс. руб. В данном случае постановка такого вопроса в корне неправильная. Несколько неоправданно проводить сравнение резиновых проставок и уретановых автобаферов. Уретаны – это кристаллические вещества без цвета, которые способны растворяться не только в органических растворителях, но и в воде. На их основе вырабатывают полиуретановые волокна за счет обращения к методу синтеза. В связи с этим автобаферы в большей мере полиуретановые амортизирующие подушки, чем уретановые.

Карина:
Очевидно, что покупка с последующим монтажом полиуретановой проставки для увеличения клиренса – выгодное мероприятие. Можно предположить, почему авто концерны не применяют эти простые, но эффективные устройства при массовом производстве. Скорее всего - это слишком надежное средство для «неубиваемости» подвески. В итоге происходит такая ситуация, что не гарантийное обслуживание, а так же производство запчастей становится нерентабельным, в частности станет не эффективно реализовываться выпуск амортизаторов, пружин с теми объемами, которые настоящее время успешно «переваривает» автомобильный рынок. Отзывы Автобаферы по моделям

Есения:
Автобаффер отлично оптимизирует характеристики подвески, машина едет тихо, не подпрыгивает, препятствия преодолевает очень аккуратно. Так же заметил, что уменьшился крен, раскачка авто минимальна. При езде по плохим дорогам, автобафферы предотвращают пробой подвески автомобиля. Ну и самое классное - клиренс становится больше! Даже визуально машина как бы приподнимается на 5-6 см.














































































Автобаферы по моделям

[url=http://sopranospro.hol.es/blogs/gde-kupit/land-rover-x1
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад