Китайские автобаферы

Китайские автобаферы
  
Медаль
Сообщений: 160411

спользуем автобаферы Павер Гард по цене 4000 руб. за комплект, включающий в себя 4 экземпляра этого изделия. Установка обходится в 800 руб., так как достаточно применить домкрат, чтобы за четверть часа сделать все, что требуется. Итоговая сумма – 4800 руб., а результат следующий: улучшение управляемости за счет снижения раскачки и уменьшения кренов; лучшая защита амортизаторов на пробой, что значительно увеличивает срок их эксплуатации; меньшая просадка транспортного средства под нагрузкой; увеличение просвета на 1,5 см.




Китайские автобаферы






Отзывы Китайские автобаферы


Лина:
Езжу с ними почти полгода. Самый классный эффект от автобафферов был первые пару месяцев, потом со временем машина начала работать как и прежде, хотя безусловно, трясет чуть поменьше. Сейчас жду новые амортизаторы. Они просто необходимы для авто с жесткой подвеской. Особых заморочек с автобафферами не бывает. Они не ломаются (просто изнашиваются), так же очень просты в установке.

Любовь:
Очевидно, что даже с учетом звучных брендов фирм-изготовителей, проставки Power Guard для увеличения клиренса именно немецкого производства, превосходят представленные образцы конкурентов по всем параметрам, в том числе по соотношению цены/качества. Забота о «кошельке» водителя, а так же техническом состоянии транспортного средства при использовании оригинальных немецких автобафферов Power Guard, делает продукцию бренда популярной не только среди собственников авто, но и для работников (владельцев) автомастерских, СТО. Отзывы Китайские автобаферы

Лина:
После установки автобафферов на свой автомобиль, он стал устойчивее и теперь ушла проблема низкого клиренса, так как на моей Honda Civic очень низкий клиренс и раньше я задевал подвеской все ямы, а также не мог заехать на бровку. Таким образом постоянно травмировал бампер, денег на ремонт уходило уйма. Но терпение не выдержало и я купил автобаффер и как только мне на автосервисе его установили, так клиренс увеличился на 3 см. Теперь моя Honda может запрыгнуть на любую бровку. Цена на автобаффер в разы дешевле моих прежних расходов на ремонт. Доволен приобретением очень.














































































Китайские автобаферы

Типы автобаферов Китайские автобаферы Автобаферы на ссангйонг кайрон, Для чего нужны автобаферы, Автобаферы ттс отзывы Типы автобаферов.
-Variable.tema6-} [/url]
Уже более года использую китайские автобаферы, эксплуатация каждый день. Так вот состояние у них как у новых, эффективность на том же уровне. И заказал для начала автобаферы из Китая. Цена на Китайские экземпляры не особо кусается. 1300 за пару. Сняли китайские баферы с BMW. После 2-х месяцев эксплуатации они задубели и деформировались. Поставили владельцу оригинальные корейские с официальной. Изначально это были китайские АМТ с Алиэкспреса, они сдохли. потом я их поменял на Автобафер в данном случае выполняет роль демпфирующей подушки, он. Большой выбор новых и б/у запчастей в Москве с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. Я же его не послушал, потому что начитался отзывов и поставил автобаферы, правда н
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад