Немецкие амортизирующие подушки

Немецкие амортизирующие подушки
  
Медаль
Сообщений: 160411

У меня старенькая немецкая машина VW. К сожалению, она очень уж требовательна и чувствительна к дорожному покрытию. После налета на ямку то и дело начинает где-то скрипеть, гудеть во время движения машины. Денег на ремонт уходит очень много, поэтому решила попробовать автобаффер Power guard. Все отзывы о нем положительные, значит действительно сокращает поездки на СТО.




Немецкие амортизирующие подушки






Отзывы Немецкие амортизирующие подушки


Тамара:
Езжу с ними почти полгода. Самый классный эффект от автобафферов был первые пару месяцев, потом со временем машина начала работать как и прежде, хотя безусловно, трясет чуть поменьше. Сейчас жду новые амортизаторы. Они просто необходимы для авто с жесткой подвеской. Особых заморочек с автобафферами не бывает. Они не ломаются (просто изнашиваются), так же очень просты в установке.

Злата:
После установки автобафферов на свой автомобиль, он стал устойчивее и теперь ушла проблема низкого клиренса, так как на моей Honda Civic очень низкий клиренс и раньше я задевал подвеской все ямы, а также не мог заехать на бровку. Таким образом постоянно травмировал бампер, денег на ремонт уходило уйма. Но терпение не выдержало и я купил автобаффер и как только мне на автосервисе его установили, так клиренс увеличился на 3 см. Теперь моя Honda может запрыгнуть на любую бровку. Цена на автобаффер в разы дешевле моих прежних расходов на ремонт. Доволен приобретением очень. Отзывы Немецкие амортизирующие подушки

Тамара:
Справиться с таким постоянным воздействием, да еще в сложных эксплуатационных условиях, могут далеко не все материалы. Поэтому завод изготовитель особое внимание уделили именно составу материала: полиуретан, способный многократно деформироваться, не теряя прочность, целостность, упругость. Добавления специальных химических присадок, а так же металлических наночастиц позволили обеспечить надежную и эффективную защиту от преждевременного старения материала, износа, разрушения. PowerGuard - сделаны не из резины и чтобы убедиться в явных преимуществах уретана, ознакомьтесь с таблицей выше.














































































Немецкие амортизирующие подушки

Автобаферы на ваз 2110 отзывы владельцев Немецкие амортизирующие подушки Автобаферы на ауди а5, Автобаферы Power Guard купить в Якутске, Автобаферы купить в иваново Автобаферы на ваз 2110 отзывы владельцев.
-Variable.tema6-} [/url]
Немецкие подушки Мирового бренда! Товары с 20% скидкой. До 28 февраля! Заказывайте. Скидка 20% до конца месяца! Мировые бренды. 100% качество. Заказывайте сейчас. От 210 руб. Доставка 0 руб. 8 магазинов. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Москвы и других регионов. IMPACT PROTECTION – немецкие амортизирующие подушки, способные увеличить срок службы подвески и улучшить управляемость автомобиля. Хорошие люди посоветовали установить амортизирующие подушки немецкого производителя. Я установила, но особых иллюзий не питала. Заказать Немецкие амортизирующие подушки IMPACT PROTECTION: Обзоры и инструкции, представленные ниже, покажут все преимущества. Немецкие ам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад