Автобаферы Power Guard купить в Воткинске

Автобаферы Power Guard купить в Воткинске
  
Медаль
Сообщений: 160411

Сомнения были долго брать или нет. Цена хоть и копеечная, но страх, что запчасти не подойдут, был. Пришли автобафферы Power Guard быстро. Поехал с ними в сервис, мне озвучили ценник установки - 1000 рублей. Я развернулся и поехал домой. Решил, что справлюсь сам. Поставил реально за 20 минут! Там вообще ничего сложного, любой руко..пый справится.




Автобаферы Power Guard купить в Воткинске






Отзывы Автобаферы Power Guard купить в Воткинске


Амина:
Автобафферы Power Guard - дополнительные комплектующие к автомобилю, обеспечивающие надёжную защиту ходовой части от механических повреждений. Идеально подходят как к иномаркам, так и к отечественным автомобилям. Немецкое качество автобафферов подтверждается высокими технологичными свойствами - прочностью и долговечностью.

Есения:
Очевидно, что покупка с последующим монтажом полиуретановой проставки для увеличения клиренса – выгодное мероприятие. Можно предположить, почему авто концерны не применяют эти простые, но эффективные устройства при массовом производстве. Скорее всего - это слишком надежное средство для «неубиваемости» подвески. В итоге происходит такая ситуация, что не гарантийное обслуживание, а так же производство запчастей становится нерентабельным, в частности станет не эффективно реализовываться выпуск амортизаторов, пружин с теми объемами, которые настоящее время успешно «переваривает» автомобильный рынок. Отзывы Автобаферы Power Guard купить в Воткинске

Амина:
Мне, как начинающему водителю, муж купил небольшую машинку для тренировки, KIA Shuma, машина была уже не новая, с пробегом в 190 тысяч. И помимо других проблем на сервисе обнаружилось, что у авто порядком просел перед, но я это и сама чувствовала - при езде по ямкам машина часто скребла днищем, при этом звуке сжимается сердце у любого автолюбителя. Новые пружины нужно было долго ждать, поэтому посоветовали на первое время поставить автобафферы, я думала, что это развод, но автослесарь убедил меня, показав такие же на своей авто, решила поставить.














































































Автобаферы Power Guard купить в Воткинске

Автобаферы Power Guard купить в Железнодорожном Автобаферы Power Guard купить в Воткинске Автобаферы в брянске, Автобаферы цена, Минусы автобаферов Автобаферы Power Guard купить в Железнодорожном.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Купить автобаферы Power Guard! Гарантия! Заказывай. Защита подвески и амортизаторов. Комфортное вождение. Клиренс больше на 3 см. 990 р. Без предоплаты. Успейте купить по супер-акции. Осталось 28 штук. Большой выбор новых и б/у запчастей в Воткинске с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. Купить. 8 показать номе
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад