Мазда 6 автобаферы

Мазда 6 автобаферы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Остальное можно смело считать плюсом. Автобафферы защищают ходовую на выбоинах и ухабах, даже если попасть колесом в яму, срабатывает защитный механизм и кузов приподнимается на несколько сантиметров. Технология немецкая от разработчика Мерседес. Сделаны они из полиуретана, который славится своей долговечностью, а езжу я аккуратно, собственно уже год проездил, а автобафферы выглядят как новенькие. Я раньше машину продам, чем они износятся.




Мазда 6 автобаферы






Отзывы Мазда 6 автобаферы


Сабина:
Первый же выезд с автобафферами показал, что автомобиль стал мягче и плавнее двигаться. На кочках амортизация намного сильнее - автомобиль не бьется днищем об асфальт. Намного лучше машина держит крен на поворотах. У меня есть привычка, снова набирать скорость еще на выходе из поворота. Так вот, автомобиль отлично проходит повороты.

Милана:
Пользуемся уже год и ничего у бафферов не отломилось, они также держат жесткость. Автомобиль надежнее движется по нашем дорогам, а значит, я в безопасности. В этом году мы собрались в путешествие на своем автомобиле по Горному Алтаю. Знаем из отзывов, что дороги там не ахти, особенно трудны перевалы. А уж чтобы свернуть на проселочную дорогу, проехать к водопадам и знаменитым пещерам максимально близко - надо только 4 WD и разные защиты. Камни и булыганы - вот, что такое дороги гор. Отзывы Мазда 6 автобаферы

Сабина:
Первый же выезд с автобафферами показал, что автомобиль стал мягче и плавнее двигаться. На кочках амортизация намного сильнее - автомобиль не бьется днищем об асфальт. Намного лучше машина держит крен на поворотах. У меня есть привычка, снова набирать скорость еще на выходе из поворота. Так вот, автомобиль отлично проходит повороты.














































































Мазда 6 автобаферы

Автобаферы Power Guard купить в Междуреченске Мазда 6 автобаферы Автобаферы россии, Автобаферы аллион 245, Автобаферы купить в ульяновске Автобаферы Power Guard купить в Междуреченске.
-Variable.tema6-} [/url]
РОЛЬФ объявляет распродажу последних MAZDA 2017! Подарки! Сейчас или никогда. Скидка на баферы 55%! Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Истинное наслаждение от вождения. Наверх. Mazda 6 2.0 МКП 6 › Бортжурнал › Установка Автобаферов — Амортизирующие А ты на Мазду ставил я так понял, машина не стала выглядеть как джип — приподнятая ?. Большой выбор новых и б/у запчастей для Mazda в Москве с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. Mazda 6 2.0 МКП 6 › Logbook › Установка Автобаферов — Амортизирующие межвитковые А ты на Мазду ставил я так понял, машина не стала выглядеть как джип — приподнятая ?. 5100 руб. Преимущества использования: Во-первых, это в значительной степени улучшает вождение, во время которого меньше ощущаются ямки, рельсы. Mazda (мазда): Автобафер задний C-Type (d133mm) Premacy [TTC-buffer-C]. Под
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад