Межвитковые проставки автобаферы

Межвитковые проставки автобаферы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Проставки для компенсации амплитуд колебаний нельзя назвать инновационным изобретением или новейшей разработкой. Устройство было изобретено и опробовано в Корее, еще в конце 90-х годов прошлого столетия. Изначально разработчики амортизирующей специальной прокладки ставили перед собой одну цель – смягчить удары (пробои) подвески во время движения по дорогам с ямами, колдобинами, другими неровностями.




Межвитковые проставки автобаферы






Отзывы Межвитковые проставки автобаферы


Надежда:
Сомнения были долго брать или нет. Цена хоть и копеечная, но страх, что запчасти не подойдут, был. Пришли автобафферы Power Guard быстро. Поехал с ними в сервис, мне озвучили ценник установки - 1000 рублей. Я развернулся и поехал домой. Решил, что справлюсь сам. Поставил реально за 20 минут! Там вообще ничего сложного, любой руко..пый справится.

Милена:
Первые попытки инженеров-конструкторов при создании проставок для пружин не увенчались успехом. Это было связано с тем, что в то время химическая промышленность не была развита, но спрос на изделия возрастал, и на рынке образовалось много компаний, изготавливающих подобные изделия, применяя различные типы материалов, в том числе и обычную резину (каучук). При этом после появления на рынке немецких автобафферов power guard, она зарекомендовали себя как самые надежные устройства среди всех представителей рынка. В первую очередь тут стоит отметить инновационный материал. Отзывы Межвитковые проставки автобаферы

Надежда:
Пользуемся уже год и ничего у бафферов не отломилось, они также держат жесткость. Автомобиль надежнее движется по нашем дорогам, а значит, я в безопасности. В этом году мы собрались в путешествие на своем автомобиле по Горному Алтаю. Знаем из отзывов, что дороги там не ахти, особенно трудны перевалы. А уж чтобы свернуть на проселочную дорогу, проехать к водопадам и знаменитым пещерам максимально близко - надо только 4 WD и разные защиты. Камни и булыганы - вот, что такое дороги гор.














































































Межвитковые проставки автобаферы

Купить автобаферы на авито Межвитковые проставки автобаферы Купить автобаферы в Украине цена, Автобаферы и управляемость на скорости, Автобаферы на паджеро спорт 1 Купить автобаферы на авито.
-Variable.tema6-} [/url]
Скидка на баферы 55%! Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Межвитковые проставки в пружины авто. 7 лет гарантии! 100% уретан. Заходи. Экстремальные испытания автобаферы во время нагрузки — видео. Судя по видео, уретановые межвитковые проставки не боятся нагрузок и способны гасить удары и делать. 1 магазин. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Москвы и других регионов. Автобаферы, межвитковые проставки и подушки. Разбираемся что это, для чего и есть ли смысл в их установке. Opel Mokka 1,4 6AT Enjoy Orange › Бортжурнал › Автобаферы или межвитковые уретановые проставки. zhendolc был больше 1 месяца назад. Для этого используются автобаферы. Плюсы и минусы, отзывы об этих устройствах – далее в нашей статье. Иное название - межвитковые проставки, или подушки-буферы. Автобаферы- это запатентованное название от производителя ТТС, производства Кории! Предполага
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад