Купить корейские автобаферы ттс в интернет магазине

Купить корейские автобаферы ттс в интернет магазине
  
Медаль
Сообщений: 160411

Полгода назад ездила на сервис, где мне и поставили автобафферы немецкой марки Power guard. Удивляюсь тому, что они реально помогают! Если раньше я каталась, можно сказать, вокруг автосервисов, то теперь посещаю это место "выкачки денег" гораздо реже и то в большей степени для мелочных замен — масло, свечи и тп. Серьезных поломок за все время юзания автобафферов не было! Возможно, это совпадение, но больно уж оно точное, неправдоподобное. Автобафферы значительно улучшают свойства машины. Она резвее стартует, более динамична в управлении. Ну и самое главное, машина становится менее проблемной, практически не ломается.




Купить корейские автобаферы ттс в интернет магазине






Отзывы Купить корейские автобаферы ттс в интернет магазине


Екатерина:
Первые впечатления от использования автобаферов просто супер. Увеличился клиренс на пару сантиметров, улучшилась управляемость. Участки дороги, где раньше приходилось сбавлять скорость, чтоб не зацепить днищем сейчас просто не замечаю. После семи месяцев эксплуатации при прохождении очередного ТО, был приятно удивлен, что не требуются работы по замене ходовой части и подвески автомобиля. Я очень доволен покупкой автобаферов power guard и верю, что прослужат они еще долго. Рекомендую всем своим знакомым к установке.

Елизавета:
Езжу с автобаффером два месяца. До сих пор удивляюсь тому, что машина ездит и ездит. Никаких шумов из ходовой не слышно. Очень классно, что авто стал более проходимым за счёт увеличения просвета. Покупкой довольна. Муж сказал, что баффер не вечный, и, если он понравится нам, то примерно через полгода год его нужно будет заменить на новый. Все же ресурс у них небольшой. Отзывы Купить корейские автобаферы ттс в интернет магазине

Екатерина:
Мне, как начинающему водителю, муж купил небольшую машинку для тренировки, KIA Shuma, машина была уже не новая, с пробегом в 190 тысяч. И помимо других проблем на сервисе обнаружилось, что у авто порядком просел перед, но я это и сама чувствовала - при езде по ямкам машина часто скребла днищем, при этом звуке сжимается сердце у любого автолюбителя. Новые пружины нужно было долго ждать, поэтому посоветовали на первое время поставить автобафферы, я думала, что это развод, но автослесарь убедил меня, показав такие же на своей авто, решила поставить.














































































Купить корейские автобаферы ттс в интернет магазине

Автобаферы Power Guard Купить корейские автобаферы ттс в интернет магазине Магазин автобаферов, Автобаферы jinke отзывы, Автобаферы Power Guard купить в Назране Автобаферы Power Guard.
-Variable.tema6-} [/url]
Официальный сайт! Интернет магазин Leomax. Распродажи каждый день. Присоединяйся. Вкусные и свежие продукты из Кореи. Бесплатная доставка, быстро. Заходи. Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Комплект из 2 шт. за 4 300 руб. Все размеры. Выбирай. 1 магазин. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Москвы и других регионов. И предлагаем вам купить их у нас дешевле, чем у остальных интернет магазинов. Стоимость оригинальных Автобаферов®, произведенных корейской компанией ТТС CO.Ltd, у всех дилеров одинаковая и составляет 7900 руб. за. Загрузите приложение в магазинах. или получите ссылку на телефон. Цена на установку автобаферов 1500 р. на весь автомобиль. Автобаферы ТТС изготовлены из уретана. Купить автобафер TTC по выгодной цене Вы сможете в наш
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад