Автобаферы импакт протектион

Автобаферы импакт протектион
  
Медаль
Сообщений: 160411

Автобаффер Power сначала использовал мой муж на своей старенькой Шкоде Октавии. Он очень положительно о них отзывался, поэтому решили, что и на мою Поло поставим этот девайс. Заказали с сайта сразу два экземпляра, чтобы в дальнейшем не покупать, когда сотрутся. Доставка в Республику Коми - 9 дней. Быстро. Упаковка качественная, товар выглядят хорошо, без признаков брака.




Автобаферы импакт протектион






Отзывы Автобаферы импакт протектион


Жанна:
Сомнения были долго брать или нет. Цена хоть и копеечная, но страх, что запчасти не подойдут, был. Пришли автобафферы Power Guard быстро. Поехал с ними в сервис, мне озвучили ценник установки - 1000 рублей. Я развернулся и поехал домой. Решил, что справлюсь сам. Поставил реально за 20 минут! Там вообще ничего сложного, любой руко..пый справится.

Варвара:
Мне, как начинающему водителю, муж купил небольшую машинку для тренировки, KIA Shuma, машина была уже не новая, с пробегом в 190 тысяч. И помимо других проблем на сервисе обнаружилось, что у авто порядком просел перед, но я это и сама чувствовала - при езде по ямкам машина часто скребла днищем, при этом звуке сжимается сердце у любого автолюбителя. Новые пружины нужно было долго ждать, поэтому посоветовали на первое время поставить автобафферы, я думала, что это развод, но автослесарь убедил меня, показав такие же на своей авто, решила поставить. Отзывы Автобаферы импакт протектион

Жанна:
Остальное можно смело считать плюсом. Автобафферы защищают ходовую на выбоинах и ухабах, даже если попасть колесом в яму, срабатывает защитный механизм и кузов приподнимается на несколько сантиметров. Технология немецкая от разработчика Мерседес. Сделаны они из полиуретана, который славится своей долговечностью, а езжу я аккуратно, собственно уже год проездил, а автобафферы выглядят как новенькие. Я раньше машину продам, чем они износятся.














































































Автобаферы импакт протектион

Автобаферы форд фьюжн Автобаферы импакт протектион Автобаферы для мерседес glk, Автобаферы на спортейдж 3, Автобаферы на хендай i40 Автобаферы форд фьюжн.
-Variable.tema6-} [/url]
Автобаферы не боятся температурных перепадов и сохраняют свои свойства при любой погоде. В них находятся овальные отверстия. 1 Мой обзор на автобаферы Impact Protection. 1.1 Устали от русских дорог? 2 В чем преимущества данного устройства. IMPACT PROTECTION – немецкие амортизирующие подушки или автобаферы. Устанавливаются между витками пружины амортизаторов для увеличения срока. Уникальная подушка Impact Protection создана для людей, которые желают Отзывы специалистов об амортизирующей подушке Импакт Протекшн. Заказать Немецкие амортизирующие подушки IMPACT PROTECTION: Обзоры и инструкции, представленные ниже, покажут все преимущества. Impact Protection. Разработано специально для российских дорог - экономия на При езде по бездорожью автобафер амортизирует и неровности проходят плавно. Реальные отзывы Impact Protection на немецкие амортизирующие подушки. Где купить, достоинства, принцип действия Импакт Протекшн и многое другое в моем. Материал автобафера недорогой,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад