Автобаферы ттс

Автобаферы ттс
  
Медаль
Сообщений: 160411

У меня старенькая немецкая машина VW. К сожалению, она очень уж требовательна и чувствительна к дорожному покрытию. После налета на ямку то и дело начинает где-то скрипеть, гудеть во время движения машины. Денег на ремонт уходит очень много, поэтому решила попробовать автобаффер Power guard. Все отзывы о нем положительные, значит действительно сокращает поездки на СТО.




Автобаферы ттс






Отзывы Автобаферы ттс


Анна:
Первый же выезд с автобафферами показал, что автомобиль стал мягче и плавнее двигаться. На кочках амортизация намного сильнее - автомобиль не бьется днищем об асфальт. Намного лучше машина держит крен на поворотах. У меня есть привычка, снова набирать скорость еще на выходе из поворота. Так вот, автомобиль отлично проходит повороты.

Вера:
После установки разницу заметили сразу - подвеску не пробивало на кочках и ямках, машина намного мягче проезжала неровности и лежачих полицейских, без проблем забиралась на небольшие бордюры. Даже, когда приехали наконец мои новые пружины, я все равно поставила автобаферы. Машинка прослужила мне года полтора, за это время автобаферы не сломались и пружину не повредили. Отзывы Автобаферы ттс

Анна:
Цена на автобаферы Power Guard в России составляет менее тысячи рублей, при этом купить их можно оформив заказ на сайте официального дилера, стоимость доставки примерно 300-350 рублей. независимо от региона получателя. Есть информация, что автобаферы по акционной стоимости продаются в количестве от 2-х штук. На Украине можно купить автобаферы за 270 гривен.














































































Автобаферы ттс

Размеры автобаферов по маркам Автобаферы ттс Размер автобафера на рено логан, Автобаферы каталожный номер, Автобаферы на алиэкспресс Размеры автобаферов по маркам.
-Variable.tema6-} [/url]
Скидка на баферы 55%! Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Автобаферы устанавливаются в автомобильные пружины для обеспечения комфорта и повышения безопасности при вождении. Только оригинальные. Автобаферы ТТС. Автобаферы ТТС. Оплата после проверки качества! ЗАКАЗАТЬ. KIA Cerato 1,6 л.,автомат,Premium › Бортжурнал › Автобаферы TTC установлены.Ощущения положительные. Уретановый автобафер TTC - амортизирующая подушка, изготовленная из прозрачного уретана специального состава. Срок службы автобаферов ТТС от 5 до 7 лет Температурный диапазон от +100 до -100 С. Автобаферы ТТС имеют сертификат безопасности и качества. Купите Автобаферы TTC сейчас! Автобаферы ТТС на одну ось. Оригинальные Автобаферы ТТС производства Корея. Автобаферы TTC в Южнопортовом районе с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда. Автобаферы ТТС B. Комплект и
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад