Автобаффер

Автобаффер
  
Медаль
Сообщений: 160411

Первый же выезд с автобафферами показал, что автомобиль стал мягче и плавнее двигаться. На кочках амортизация намного сильнее - автомобиль не бьется днищем об асфальт. Намного лучше машина держит крен на поворотах. У меня есть привычка, снова набирать скорость еще на выходе из поворота. Так вот, автомобиль отлично проходит повороты.




Автобаффер






Отзывы Автобаффер


Лия:
Автобаферы за счет специальной формы и использования такого материала, как уретан, обеспечивают больший набор преимуществ по сравнению с проставками. При этом ощутимо сказывается разница стоимости, что в той же мере относится и к установке, которая в случае с автобаферами предельно простая.

Юлия:
Если говорить с инженерной точки зрения, то автобафферы – это специальные амортизирующие подушки, которые устанавливаются между витками пружин и не стоит их путать с проставками для увеличения клиренса. Вторые — это обычные металлические прорезиненные вставки (подушки) в пружины под опору амортизатора, для установки которых потребуется снимать и разбирать стойку. Первое появление автобафферов на отечественном рынке было воспринято достаточно скептически, однако со временем уретановые проставки сумели закрепиться среди аксессуаров для тюнинга авто, а так же усиления подвески. Отзывы Автобаффер

Лия:
Когда заказывал, думал, что придется повозиться с установкой, но в посылке также прилагалась пошаговая инструкция, в сети можно найти видео-уроки, да и я не вчера за руль сел. Справился за полчаса. Думаю, любой справится, если есть хоть какой-то опыт.














































































Автобаффер

2148k7 пружина усилителя сцепления Автобаффер Автобаферы стоимость, Автобаферы на ваз отзывы, Автобаферы на туксон 2148k7 пружина усилителя сцепления.
-Variable.tema6-} [/url]
Купить за 990 руб! Оригинальные автобаферы! Гарантия 5 лет или вернем деньги! Жмите. 7 лет гарантии! 100% уретан. Заходи. АВТОБАФЕР®- это зарегистрированная торговая марка, гарантирующая выполнение заявленных потребительских свойств и безопасность установки. Что такое автобаферы? Автобаферы – это амортизирующие подушки (амортизирующие вставки). Для этого используются автобаферы. Плюсы и минусы, отзывы об этих устройствах – далее в нашей статье. Для чего нужны автобаферы? Автобаферы выполнены из пр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад