Автобаферы в магазине авторусь

Автобаферы в магазине авторусь
  
Медаль
Сообщений: 160411

Остальное можно смело считать плюсом. Автобафферы защищают ходовую на выбоинах и ухабах, даже если попасть колесом в яму, срабатывает защитный механизм и кузов приподнимается на несколько сантиметров. Технология немецкая от разработчика Мерседес. Сделаны они из полиуретана, который славится своей долговечностью, а езжу я аккуратно, собственно уже год проездил, а автобафферы выглядят как новенькие. Я раньше машину продам, чем они износятся.




Автобаферы в магазине авторусь






Отзывы Автобаферы в магазине авторусь


Екатерина:
Про такую новинку, как автобафферы, я была давно наслышана. Многие отмечают, что надо покупать именно оригинал Power Guard из полиуретана. Вот тогда будет толк. Однажды произошел неприятный случай на одной из дорог: угодила я в яму. В другой раз налетела на огромный булыжник. То есть, мало того, что это дополнительный ремонт, хлопоты, но и безопасность под угрозой. Тогда супруг задумался, каким образом обезопасить дополнительно автомобиль и пассажиров с шофером. Ничего лучше, чем автобафферы Power Guard не мог найти. Приобрели и установили сами, пользуясь подробной инструкцией.

Валерия:
Очевидно, что даже с учетом звучных брендов фирм-изготовителей, проставки Power Guard для увеличения клиренса именно немецкого производства, превосходят представленные образцы конкурентов по всем параметрам, в том числе по соотношению цены/качества. Забота о «кошельке» водителя, а так же техническом состоянии транспортного средства при использовании оригинальных немецких автобафферов Power Guard, делает продукцию бренда популярной не только среди собственников авто, но и для работников (владельцев) автомастерских, СТО. Отзывы Автобаферы в магазине авторусь

Екатерина:
Когда заказывал, думал, что придется повозиться с установкой, но в посылке также прилагалась пошаговая инструкция, в сети можно найти видео-уроки, да и я не вчера за руль сел. Справился за полчаса. Думаю, любой справится, если есть хоть какой-то опыт.














































































Автобаферы в магазине авторусь

Автобаферы на форд фокус 1 Автобаферы в магазине авторусь Автобаферы Power Guard купить в Элисте, Автобаферы Power Guard купить в Актобе, Автобаферы вольво Автобаферы на форд фокус 1.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Авторусь - автозапчасти, шины, диски, аккумуляторы, автохимия, аксессуары для водителя. Поиск товара по артикулу и наименованию, информация о наличии. Онлайн заказ. Большой выбор новых и б/у запчастей в Москве с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. АВТОБАФЕРЫ.МОСКВА. Первый московский интернет-магазин автобаферов. 8 (800) 775-03-75. Сверху и снизу автобафера имеются пазы - в них ложатся витки пружины. Высокие бортики пазов крепко удерживают автобафер в пружине и не позволяют ему оттуда выскочить. Загрузите приложение в магазинах. или получите ссылку на телефон. Возрастные ограничения 16+. Оригинальные Немецкие автобаферы. 990 руб. Вчера 12:30. В избранное. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard. Автобаферы. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Москве. Автобаферы в Москве. Диски и шины 616. Купить автобаферы в интернет-магазине LigaTuning, низкие цены и отличное качество всех аксессуаров для автомобилей в Москве. Автоодеяло (утеплитель для двигателя). Полезные сопутствующие аксессуары для авто. Что такое автобаферы. АВТОБАФЕР®- это зарегистрированная торговая мар
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад