Автобаферы на хонда цивик 4д

Автобаферы на хонда цивик 4д
  
Медаль
Сообщений: 160411

Вещь очень крутая! И для комфорта, и для безопасности и, конечно же, для лучшей проходимости. Я очень доволен покупкой. Продукт оправдал все мои ожидания. Не знаю сколько прослужат, но пока езжу 3 месяца. Когда у тебя новая иномарка, обошедшаяся в кругленькую сумму, сразу начинаешь замечать каждую трещину в асфальте и объезжать каждую яму. Область у нас бедная, дороги в плохом состоянии, угробить ходовую на них ничего не стоит. Я голову ломал, как уберечь машину, пока не узнал про автобафферы. Выбирал самые лучшие, чтобы послужили долго, с хорошей гарантией, и выбрал Power Guard. Они немецкие, производитель дает гарантию на 5 лет по стандартам Евросоюза, все сертификаты в порядке. Цена более чем приемлемая, доставка наложенным платежом. Я сначала убедился, что посылка соответствует заказу, нашел и гарантийные бумаги и сертификаты и только тогда оплатил.




Автобаферы на хонда цивик 4д






Отзывы Автобаферы на хонда цивик 4д


Василина:
После установки автобафферов на свой автомобиль, он стал устойчивее и теперь ушла проблема низкого клиренса, так как на моей Honda Civic очень низкий клиренс и раньше я задевал подвеской все ямы, а также не мог заехать на бровку. Таким образом постоянно травмировал бампер, денег на ремонт уходило уйма. Но терпение не выдержало и я купил автобаффер и как только мне на автосервисе его установили, так клиренс увеличился на 3 см. Теперь моя Honda может запрыгнуть на любую бровку. Цена на автобаффер в разы дешевле моих прежних расходов на ремонт. Доволен приобретением очень.

Виолетта:
Снижение усталости водителя – во время длительных поездок излишняя раскачка автомобиля приводит к тому, что тело водителя совершает колебательные движения, а это заставляет практически постоянно напрягать мышцы, чтобы возвращаться в исходное положение. Именно в данном случае и выручают автобаферы, которые заботятся о водителя, уменьшая раскачку транспортного средства. Отзывы Автобаферы на хонда цивик 4д

Василина:
Очевидно, что даже с учетом звучных брендов фирм-изготовителей, проставки Power Guard для увеличения клиренса именно немецкого производства, превосходят представленные образцы конкурентов по всем параметрам, в том числе по соотношению цены/качества. Забота о «кошельке» водителя, а так же техническом состоянии транспортного средства при использовании оригинальных немецких автобафферов Power Guard, делает продукцию бренда популярной не только среди собственников авто, но и для работников (владельцев) автомастерских, СТО.














































































Автобаферы на хонда цивик 4д

Автобаферы на опель астра н Автобаферы на хонда цивик 4д Автобаферы на хонду цивик, Автобаффер рф, Автобаферы Power Guard купить в Череповце Автобаферы на опель астра н.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Купить за 990 руб! Оригинальные автобаферы! Гарантия 5 лет или вернем деньги! Жмите. Рассказ владельца Honda Civic 4D (8th generation) — тюнинг. заказал сегодня себе автобаферы размер^^ С^^! прежде чем я решил это сделать мы с отцом протестировали их на деле! на его машине хонда сивик 4д. Большой выбор новых и б/у запчастей для Honda в Москве с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. 8600 ру
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад