Автобаферы киа рио отзывы

Автобаферы киа рио отзывы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Оригинальные изделия Power Guard разработаны и выпускаются только немецкой компанией Power Guard Gmbh. Конечно автобафферы, не сразу были созданы с идеальными техническими характеристиками и теми уникальными свойствами, которые настоящее время их отличают от всех других производителей. Ранее главный разработчик этого продукта работал в авто концерне Mercedes-Benz, откуда уволился сразу же после полученных результатов многочисленных экспериментов.




Автобаферы киа рио отзывы






Отзывы Автобаферы киа рио отзывы


Илона:
Первый же выезд с автобафферами показал, что автомобиль стал мягче и плавнее двигаться. На кочках амортизация намного сильнее - автомобиль не бьется днищем об асфальт. Намного лучше машина держит крен на поворотах. У меня есть привычка, снова набирать скорость еще на выходе из поворота. Так вот, автомобиль отлично проходит повороты.

Есения:
Полгода назад ездила на сервис, где мне и поставили автобафферы немецкой марки Power guard. Удивляюсь тому, что они реально помогают! Если раньше я каталась, можно сказать, вокруг автосервисов, то теперь посещаю это место "выкачки денег" гораздо реже и то в большей степени для мелочных замен — масло, свечи и тп. Серьезных поломок за все время юзания автобафферов не было! Возможно, это совпадение, но больно уж оно точное, неправдоподобное. Автобафферы значительно улучшают свойства машины. Она резвее стартует, более динамична в управлении. Ну и самое главное, машина становится менее проблемной, практически не ломается. Отзывы Автобаферы киа рио отзывы

Илона:
В общем, я больше склоняюсь к мысли, что бафферы не оригинальные. Лучше всего они подойдут тем, кто нечасто ездит на авто. При таком раскладе их ресурс будет больше. До того, как я установил себе оригинальные автобафферы, мне пришлось прибегать к разным хитростям, даже проставки ставил. Сейчас я бы ни за что так не поступил, ибо безопасность превыше всего. Автобафферы легки в установке, поле их монтажа сразу чувствуется, что машина становится резвее, комфорта во время езды больше. Управляемость тоже стала куда лучше. С этими бафферами катаюсь уже второй сезон, они по прежнему выполняют свою работу на ура. Если китайские аналоги живут максимум месяц, потом от них не остается и следа, то Пауэр Гуард очень выносливы и долговечны.














































































Автобаферы киа рио отзывы

Купить автобаферы в улан удэ Автобаферы киа рио отзывы Автобаферы купить в минске, Продам автобаферы, Автобаферы киа Купить автобаферы в улан удэ.
-Variable.tema6-} [/url]
Выгода до 2ОО ООО ! Акция до 11 Марта! Автокредит от 4,5%. Звоните. Кто знает на личном примере вот про эти штуковины?Автобаферы. Запчасти, тюнинг и доп. оборудование (2011-2017). Важная информация. Новый Киа Рио 2017-2018 - все подробности и обсуждение в форуме клуба. Большой выбор новых и б/у запчастей для Kia в Москве с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад