Автобаферы для ларгуса

Автобаферы для ларгуса
  
Медаль
Сообщений: 160411

Автобафферы Power Guard - это дополнительные амортизационные подушки, которые производятся в Германии. Удивила цена, за пару этих амортизаторов - всего 1000 рублей без учета доставки. Из-за низкой цены и доверия к ним не было. Однако, после установки этих штуковин моя машина стала ездить очень мягко. У меня лада гранта и сама по себе она далеко не выдается мягким ходом. С бафферами ее перестало трясти от малейшей неровности дороги. Все ямочки, кочки и лежачих полицейских преодолевает без проблем, плавно.




Автобаферы для ларгуса






Отзывы Автобаферы для ларгуса


Екатерина:
Автобафферы Power Guard - дополнительные комплектующие к автомобилю, обеспечивающие надёжную защиту ходовой части от механических повреждений. Идеально подходят как к иномаркам, так и к отечественным автомобилям. Немецкое качество автобафферов подтверждается высокими технологичными свойствами - прочностью и долговечностью.

Елена:
Я думаю, приспособление создано для старых авто, на которых неидеальное управление и мало комфорта во время езды. Бафферы как бы способствуют более плавной работе машины. Точно не знаю, буду ли я ставить их повторно. Скорее всего муж установит второй экземпляр себе в машину, ему нужнее. Но в целом продукт заслуживает внимания. Отзывы Автобаферы для ларгуса

Екатерина:
После установки разницу заметили сразу - подвеску не пробивало на кочках и ямках, машина намного мягче проезжала неровности и лежачих полицейских, без проблем забиралась на небольшие бордюры. Даже, когда приехали наконец мои новые пружины, я все равно поставила автобаферы. Машинка прослужила мне года полтора, за это время автобаферы не сломались и пружину не повредили.














































































Автобаферы для ларгуса

Отзывы об автобаферах журнала за рулем Автобаферы для ларгуса Автобаферы сделать своими руками, Автобаферы рено дастер купить, Как подобрать автобаферы по марке авто Отзывы об автобаферах журнала за рулем.
-Variable.tema6-} [/url]
500 авто в наличии! КАСКО +резина в подарок! Отправь заявку. Скидка на баферы 55%! Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Сам владелец заявляет, что Модернизация Лада Ларгус автобаферами обязательна для всех владельцев. Лада Largus Black Fenix 16 V › Бортжурнал › Автобаферы в пружины. Дали мне на пробу комплект автобаферов для Ларгуса. Большой выбор новых и б/у запчастей для LADA (ВАЗ) в Москве с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад