Где купить автобаферы в саратове

Где купить автобаферы в саратове
  
Медаль
Сообщений: 160411

Автобаферы за счет специальной формы и использования такого материала, как уретан, обеспечивают больший набор преимуществ по сравнению с проставками. При этом ощутимо сказывается разница стоимости, что в той же мере относится и к установке, которая в случае с автобаферами предельно простая.




Где купить автобаферы в саратове






Отзывы Где купить автобаферы в саратове


Ксения:
Автобафферы очень нам помогли. Прошли проверку на 100%. Дороги оказались очень трудными. Но автобафферы держали крен, отлично смягчали ходовку где нужно, приподнимали автомобиль, так что мы легко отделались. Наш Таунайс шел мягко, на кочках приземлялся тоже легко, так что мы ни разу не пробили днище. Кстати, с пробитыми картерами мы много машин видели на трассе.

Злата:
Полгода назад ездила на сервис, где мне и поставили автобафферы немецкой марки Power guard. Удивляюсь тому, что они реально помогают! Если раньше я каталась, можно сказать, вокруг автосервисов, то теперь посещаю это место "выкачки денег" гораздо реже и то в большей степени для мелочных замен — масло, свечи и тп. Серьезных поломок за все время юзания автобафферов не было! Возможно, это совпадение, но больно уж оно точное, неправдоподобное. Автобафферы значительно улучшают свойства машины. Она резвее стартует, более динамична в управлении. Ну и самое главное, машина становится менее проблемной, практически не ломается. Отзывы Где купить автобаферы в саратове

Ксения:
Раньше я не замечала насколько плохи наши дороги, но с тех пор как езжу на новенькой BMV, для меня каждая выбоина в асфальте - как та горошина для принцессы. Прожужжала мужу все уши и он нашел выход: презентовал мне автобафферы Power Guard. Это гениальное немецкое изобретение, хитрый механизм выполняет защитную функцию и приподнимает машину на 3 сантиметра каждый раз, когда колеса наезжают на бугор или яму. Муж сам установил, по его словам это очень просто, и с тех пор я езжу спокойно. Машина стала двигаться мягко и плавно, даже если дорога совсем разбита, меня только покачивает на ухабах, не трясет. Просто восторг! И почему такой замечательный механизм не подается во всех автосалонах, ведь автолюбители раскупали бы его в огромных количествах.














































































Где купить автобаферы в саратове

Немецкие амортизирующие подушки отзывы Где купить автобаферы в саратове Автобаферы на паджеро, Автобаферы Power Guard купить в Усть-Каменогорск, Автобаферы Power Guard купить в Сызране Немецкие амортизирующие подушки отзывы.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная аль
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад