Модульные картины для мальчиков

Модульные картины для мальчиков
  
Медаль
Сообщений: 160411

Выбор в пользу модульных картин позволит вам создать особенный стиль интерьера. Серия из нескольких элементов сливается в одну композицию – это выглядит живо и динамично. Выбирая сделать модульные картины своими руками, вы сможете выразить свою индивидуальность. Мастер-класс поможет быстро освоить азы, и вы станете обладателем оригинального элемента декора.




Модульные картины для мальчиков






Отзывы Модульные картины для мальчиков


Эльмира:
Для интерьера прихожей лучше всего подойдут простые картинки. Это связано с тем, что жильцы и гости редко надолго задерживаются в этом помещении, поэтому тратить значительные физические и денежные ресурсы не стоит. Но в то же время следует помнить, что прихожая – это начало жилища, поэтому модульная картина должна соответствовать общему стилю оформления квартиры или дома.

Анжелика:
Каждый сегмент располагается на небольшом расстоянии (как правило, 2-3 см) от другого. Таких частей может быть разное количество от 2-х и более. Форма их тоже может быть различной, но чаще всего это прямоугольники и квадраты. Причем в одной картине могут присутствовать модули разной формы и располагаться они могут на разном уровне, что делает модульную картину еще более оригинальной. Отзывы Модульные картины для мальчиков

Эльмира:
Так называемые модульные или составные картины для интерьера представляют собой полотно с цельным изображением, поделенное на несколько частей, которые могут отличаться как по размеру, так и по форме. Каждый фрагмент такой картины натянут на подрамник и не имеет обрамления, благодаря чему изображение становится более живым, объемным и выразительным, создается эффект воздушности и динамичности.














































































Модульные картины для мальчиков

Модульные картины пионы Модульные картины для мальчиков Модульные картины пегас, Модульные картины абстракция, Модульные ка
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад