Купить автобаферы в санкт петербурге

Купить автобаферы в санкт петербурге
  
Медаль
Сообщений: 160411

После установки разницу заметили сразу - подвеску не пробивало на кочках и ямках, машина намного мягче проезжала неровности и лежачих полицейских, без проблем забиралась на небольшие бордюры. Даже, когда приехали наконец мои новые пружины, я все равно поставила автобаферы. Машинка прослужила мне года полтора, за это время автобаферы не сломались и пружину не повредили.




Купить автобаферы в санкт петербурге






Отзывы Купить автобаферы в санкт петербурге


Маша:
Единственным нюансом автобафферов Пауэр Гуард является их недолговечность, а с изношенными деталями ездить категорически нельзя, можно навредить. Поэтому стабильно раз в 2 месяца я езжу на проверку автобафферов и если их срок жизни уже подходит к концу, меняю на новые. Стоят недорого, а пользы от них очень много. Боюсь даже представить, сколько денег я сэкономила, установив их.

Мирослава:
К автобафферу прилагается инструкция по установке, ее даже новичок осилит. Приподнимаешь машину, чистишь пружину хорошенько, опрыскиваешь мыльным раствором, потом надеваешь автобафер посередине пружины. Это самый сложный момент, остальное легкотня. И все - езжу сейчас и практически не замечаю неровностей дороги, машину мягко приподнимает, дополнительный клиренс аж 3 см, никакие кочки-ямы не страшны. В автосервис обращаться стал реже, потому что ходовая теперь в полном порядке. Если действительно 5 лет прослужит, то покупка окупится в несколько раз. Отзывы Купить автобаферы в санкт петербурге

Маша:
Единственный минус этих автобаферов - их нужно заказывать, просто так в магазине или автосалоне не купишь. Получается, что и ждать посылку нужно долго, и есть риск, что подсунут подделку. Мне повезло, нашел официальный сайт, мне прислали не только заказ, но и сертификаты подлинности. Доставки пришлось ждать 10 дней.














































































Купить автобаферы в санкт петербурге

Автобаферы Power Guard купить в Арзамасе Купить автобаферы в санкт петербурге Автобаферы киа сид купить, Автобаферы в череповце, Power Guard купить Автобаферы Power Guard купить в Арзамасе.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Купить уретановые автобаферы! Гарантия 5 лет! Заказывай. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard. Успейте купить по супер-акции 99 руб. 6 магазинов. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Санкт-Петербурга и других регионов. Autobuffer Уретановые Автобаферы A (2шт.) Купить. +7 показать номер. ООО Эксклюзив СПб. г. Санкт-Петербург. 81% положительных отзывов. Объявления о продаже запчастей и аксессуаров для машин и мотоциклов в Санкт-Петербурге на Avito. Автобаферы проставки TTC размер S + установка. 4 300 руб. Автомагазин RedSunMotors на Непокоренных. Большой выбор новых и б/у запчастей в Санкт-Петерб
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад