Модульные картины пример

Модульные картины пример
  
Медаль
Сообщений: 160411

Наиболее распространенными являются модульные картины, состоящие из 3 – 5 сегментов, реже можно встретить изображения из 2, 7 и даже 10 частей.




Модульные картины пример






Отзывы Модульные картины пример


Василина:
Наиболее популярны вариации с симметричными и асимметричными смещениями – они буквально изменяют пространство комнаты. Удивительно, как при помощи этого приема в оформлении можно достичь зрительного увеличения пространства. Это весьма актуально для обустройства интерьера небольшой комнаты.

Ульяна:
Модульная картина — это полотно, разделённое на несколько частей. Все сегменты вешают рядом, но не вплотную друг с другом, а на расстоянии в несколько сантиметров. Количество модулей и их расположение может быть разное. Один из вариантов — самый длинный модуль в центре, а остальные уменьшаются по мере отдаления от центрального. Отзывы Модульные картины пример

Василина:
Натянутый холст закрепляют на подрамнике при помощи скоб. Место крепления должно находиться не на боковой поверхности подрамника, а на задней. Это придаст креплению большую надежность, а картине - большую привлекательности.














































































Модульные картины пример

Купить модульную картину скидки Модульные картины пример Модульные картины купить в чите, Модульные картины горизонтальные, Модульные картины тюльпаны Купить модульную картину скидки.
-Variable.tema6-} [/url]
. Мы хотели бы поделиться примерами модульных картин и фотографий, которые мы изготавливали. Печать на холсте и пример модульной картины в интерьере. Несколько фотографий с производства, и фото готовой модульной картин
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад