Автобаферы Power Guard купить в Пятигорске

Автобаферы Power Guard купить в Пятигорске
  
Медаль
Сообщений: 160411

Первые впечатления от использования автобаферов просто супер. Увеличился клиренс на пару сантиметров, улучшилась управляемость. Участки дороги, где раньше приходилось сбавлять скорость, чтоб не зацепить днищем сейчас просто не замечаю. После семи месяцев эксплуатации при прохождении очередного ТО, был приятно удивлен, что не требуются работы по замене ходовой части и подвески автомобиля. Я очень доволен покупкой автобаферов power guard и верю, что прослужат они еще долго. Рекомендую всем своим знакомым к установке.




Автобаферы Power Guard купить в Пятигорске






Отзывы Автобаферы Power Guard купить в Пятигорске


Таисия:
Вещь очень крутая! И для комфорта, и для безопасности и, конечно же, для лучшей проходимости. Я очень доволен покупкой. Продукт оправдал все мои ожидания. Не знаю сколько прослужат, но пока езжу 3 месяца. Когда у тебя новая иномарка, обошедшаяся в кругленькую сумму, сразу начинаешь замечать каждую трещину в асфальте и объезжать каждую яму. Область у нас бедная, дороги в плохом состоянии, угробить ходовую на них ничего не стоит. Я голову ломал, как уберечь машину, пока не узнал про автобафферы. Выбирал самые лучшие, чтобы послужили долго, с хорошей гарантией, и выбрал Power Guard. Они немецкие, производитель дает гарантию на 5 лет по стандартам Евросоюза, все сертификаты в порядке. Цена более чем приемлемая, доставка наложенным платежом. Я сначала убедился, что посылка соответствует заказу, нашел и гарантийные бумаги и сертификаты и только тогда оплатил.

Ксюша:
Некоторые автолюбители ставят знак равенства между проставками и амортизирующими подушками автобаферами, так как они ориентированы на одну и ту же функциональность. Такое отношение к этим элементам может быть, но оно не соответствует реальному положению дел. Автобаферы Power Guard, конечно же, являются вставками в пружины, но они имеют мало общего с изделиями в виде проставок, которые в свою бытность заменялись обычными мячиками и резинками. При этом такая резина не выдерживала мороза – она деревенела, быстро теряла свою целостность – лопалась и шла трещинами. В большей мере подобную резину использовали для увеличения просвета с дорогой. Что касается автобафера, то этот элемент из специфичного материала в виде уретана, имеющий оптимальную форму, что вместе обеспечивает дополнительные возможности применительно к вашему транспортному средству. Автобаферы имеют еще одно название – амортизирующие подушки, которое оправдывает себя, так как посредством этих элементов удается добиться комфорта в плане эксплуатации автомобиля. Чтобы конкретизировать сравнительные характеристики проставок и автобаферов, рассмотрим процесс их использования. Отзывы Автобаферы Power Guard купить в Пятигорске

Таисия:
Очевидно, что покупка с последующим монтажом полиуретановой проставки для увеличения клиренса – выгодное мероприятие. Можно предположить, почему авто концерны не применяют эти простые, но эффективные устройства при массовом производстве. Скорее всего - это слишком надежное средство для «неубиваемости» подвески. В итоге происходит такая ситуация, что не гарантийное обслуживание, а так же производство запчастей становится нерентабельным, в частности станет не эффективно реализовываться выпуск амортизаторов, пружин с теми объемами, которые настоящее время успешно «переваривает» автомобильный рынок.














































































Автобаферы Power Guard купить в Пятигорске

Автобаферы отзывы автовладельцев негатив цена Автобаферы Power Guard купить в Пятигорске Автобаферы Power Guard купить в Глазове, Автобаферы в томске, Гранд витара автобаферы размер Автобаферы отзывы автовладельцев негатив
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад