Автобаферы Power Guard купить в Махачкале

Автобаферы Power Guard купить в Махачкале
  
Медаль
Сообщений: 160411

После установки разницу заметили сразу - подвеску не пробивало на кочках и ямках, машина намного мягче проезжала неровности и лежачих полицейских, без проблем забиралась на небольшие бордюры. Даже, когда приехали наконец мои новые пружины, я все равно поставила автобаферы. Машинка прослужила мне года полтора, за это время автобаферы не сломались и пружину не повредили.




Автобаферы Power Guard купить в Махачкале






Отзывы Автобаферы Power Guard купить в Махачкале


Ульяна:
Полгода назад ездила на сервис, где мне и поставили автобафферы немецкой марки Power guard. Удивляюсь тому, что они реально помогают! Если раньше я каталась, можно сказать, вокруг автосервисов, то теперь посещаю это место "выкачки денег" гораздо реже и то в большей степени для мелочных замен — масло, свечи и тп. Серьезных поломок за все время юзания автобафферов не было! Возможно, это совпадение, но больно уж оно точное, неправдоподобное. Автобафферы значительно улучшают свойства машины. Она резвее стартует, более динамична в управлении. Ну и самое главное, машина становится менее проблемной, практически не ломается.

Милана:
Сомнения были долго брать или нет. Цена хоть и копеечная, но страх, что запчасти не подойдут, был. Пришли автобафферы Power Guard быстро. Поехал с ними в сервис, мне озвучили ценник установки - 1000 рублей. Я развернулся и поехал домой. Решил, что справлюсь сам. Поставил реально за 20 минут! Там вообще ничего сложного, любой руко..пый справится. Отзывы Автобаферы Power Guard купить в Махачкале

Ульяна:
Мне, как начинающему водителю, муж купил небольшую машинку для тренировки, KIA Shuma, машина была уже не новая, с пробегом в 190 тысяч. И помимо других проблем на сервисе обнаружилось, что у авто порядком просел перед, но я это и сама чувствовала - при езде по ямкам машина часто скребла днищем, при этом звуке сжимается сердце у любого автолюбителя. Новые пружины нужно было долго ждать, поэтому посоветовали на первое время поставить автобафферы, я думала, что это развод, но автослесарь убедил меня, показав такие же на своей авто, решила поставить.














































































Автобаферы Power Guard купить в Махачкале

Автобаферы Power Guard купить в Березниках Автобаферы Power Guard купить в Махачкале Автобаферы каталог размеров, Официальный сайт автобаферов, Автобаферы Power Guard купить в Владимире Автобаферы Power Guard купить в Березниках.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Купить уретановые автобаферы! Гарантия 5 лет! Заказывай. Без предоплаты. Успейте купить по супер-акции. Осталось 28 штук. Автобаферы. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Махачкале. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard. Купить. Оригинальные уретановые Автобаферы TTC! Производство Корея. Официальная гарантия - 2 года. Бесплатная установка производится в Махачкале и Буйнакске. Адреса
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад