Автобаферы на хендай ix35

Автобаферы на хендай ix35
  
Медаль
Сообщений: 160411

Первый же выезд с автобафферами показал, что автомобиль стал мягче и плавнее двигаться. На кочках амортизация намного сильнее - автомобиль не бьется днищем об асфальт. Намного лучше машина держит крен на поворотах. У меня есть привычка, снова набирать скорость еще на выходе из поворота. Так вот, автомобиль отлично проходит повороты.




Автобаферы на хендай ix35






Отзывы Автобаферы на хендай ix35


Ольга:
Проставки для компенсации амплитуд колебаний нельзя назвать инновационным изобретением или новейшей разработкой. Устройство было изобретено и опробовано в Корее, еще в конце 90-х годов прошлого столетия. Изначально разработчики амортизирующей специальной прокладки ставили перед собой одну цель – смягчить удары (пробои) подвески во время движения по дорогам с ямами, колдобинами, другими неровностями.

Ева:
У меня старенькая немецкая машина VW. К сожалению, она очень уж требовательна и чувствительна к дорожному покрытию. После налета на ямку то и дело начинает где-то скрипеть, гудеть во время движения машины. Денег на ремонт уходит очень много, поэтому решила попробовать автобаффер Power guard. Все отзывы о нем положительные, значит действительно сокращает поездки на СТО. Отзывы Автобаферы на хендай ix35

Ольга:
Когда заказывал, думал, что придется повозиться с установкой, но в посылке также прилагалась пошаговая инструкция, в сети можно найти видео-уроки, да и я не вчера за руль сел. Справился за полчаса. Думаю, любой справится, если есть хоть какой-то опыт.














































































Автобаферы на хендай ix35

Автобаферы Power Guard купить в Владимире Автобаферы на хендай ix35 Немецкие амортизирующие подушки impact protection, Автобаферы инструкция по установке, Найти по номеру 74950559468 автобаферы Автобаферы Power Guard купить в Владимире.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Купить за 990 руб! Оригинальные автобаферы! Гарантия 5 лет или вернем деньги! Жмите. Скидка на баферы 55%! Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Большой выбор новых и б/у запчастей для Hyundai в Москве с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. Рассказ владельца Hyundai ix35 — аксессуары. Поставил себе автобаферы, точнее межвитковые прокладки пружин подвески. Если честно, то крайне скептически относился к ним, думая, что это просто деньги на ветер. 5100 руб. Автобаферы Hyundai Ix35 – это поистине уникальное изделие, которое обеспечивает водителю не только комфортабельную езду, но и безопасность автомобиля на дороге. Выкидной ключ Hyundai Solaris #376. Купить за 1123 р. Биксеноновые линзы на Hyundai ix35 кроссовер. Купить за 1972 р. Уретановые подушки (баферы) на Hyundai IX35. Hyundai ix35 owner story — accessories. Поставил себе автобаферы, точнее межвитковые прокладки пр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад