Slim shapewear комбидрес отзывы

Slim shapewear комбидрес отзывы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Для этого и был создан комбидресс Slim Shapewear, который зрительно утягивает фигуру в нескольких местах, позволяя носить вещи на 3 размера меньше.




Slim shapewear комбидрес отзывы






Отзывы Slim shapewear комбидрес отзывы


Виктория:
Уже две недели пользуюсь Slim Shapewear, и очень довольна. Никакого дискомфорта при ношении он не приносит. Уже чувствую первые результаты: жировые складки начинают таять прямо на глазах, а лишний вес уходит.

Мила:
Как правило, комбидрессы имеют стандартный обхват ног, который соответствует размерной сетке. Впрочем, некоторые производители утягивающего белья, например, фирма Lebondi, предлагают особую линейку комбидрессов больших размеров, которые сконструированы для фигур типа А. У таких изделий более широкая нижняя часть, что позволяет не пережимать сосуды ног. Отзывы Slim shapewear комбидрес отзывы

Виктория:
Комбидресс подчеркивает фигуру, формирует объем там, где Вы предпочитаете его видеть и корректирует то, что стоит подтянуть. Животик убирается плотной компрессионной тканью и максимально собираются складки не только с живота, но и со стороны спины и боков. Комбидресс подчеркивает талию. Линия талии будет выглядеть плавной и аккуратной, без следов врезавшихся в тело трусиков и застежки бюстгальтера. Профессиональный комбидресс предусматривает наличие кармашков для ягодиц, чтобы форма ягодиц стала более округлой и выпуклой. Ушки на бедрах так же сглаживаются и становятся значительно меньше. Все тело приобретает более соблазнительные формы: талия тоньше, грудь выше, живот не висит, ягодицы подтянуты, линия бедра становится более гладкой и правильной.














































































Slim shapewear комбидрес отзывы

Утягивающий комбидрес слим Slim shapewear комбидрес отзывы Где купить комбидрес, Сахалар комбидрес кэтэллэр дуо, Комбидресс кружевной купить Утягивающий комбидрес слим.
-Variable.tema6-} [/url]
Корректирующее утягивающее белье Slim Shapewear (комбидресс) - отзывы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад