Реклама автобаферов

Реклама автобаферов
  
Медаль
Сообщений: 160411

Автобаффер отлично оптимизирует характеристики подвески, машина едет тихо, не подпрыгивает, препятствия преодолевает очень аккуратно. Так же заметил, что уменьшился крен, раскачка авто минимальна. При езде по плохим дорогам, автобафферы предотвращают пробой подвески автомобиля. Ну и самое классное - клиренс становится больше! Даже визуально машина как бы приподнимается на 5-6 см.




Реклама автобаферов






Отзывы Реклама автобаферов


Зарина:
Я думаю, приспособление создано для старых авто, на которых неидеальное управление и мало комфорта во время езды. Бафферы как бы способствуют более плавной работе машины. Точно не знаю, буду ли я ставить их повторно. Скорее всего муж установит второй экземпляр себе в машину, ему нужнее. Но в целом продукт заслуживает внимания.

Екатерина:
Цена на автобаферы Power Guard в России составляет менее тысячи рублей, при этом купить их можно оформив заказ на сайте официального дилера, стоимость доставки примерно 300-350 рублей. независимо от региона получателя. Есть информация, что автобаферы по акционной стоимости продаются в количестве от 2-х штук. На Украине можно купить автобаферы за 270 гривен. Отзывы Реклама автобаферов

Зарина:
Остальное можно смело считать плюсом. Автобафферы защищают ходовую на выбоинах и ухабах, даже если попасть колесом в яму, срабатывает защитный механизм и кузов приподнимается на несколько сантиметров. Технология немецкая от разработчика Мерседес. Сделаны они из полиуретана, который славится своей долговечностью, а езжу я аккуратно, собственно уже год проездил, а автобафферы выглядят как новенькие. Я раньше машину продам, чем они износятся.














































































Реклама автобаферов

Автобаферы на ниссан Реклама автобаферов Автобаферы Power Guard купить в Элисте, Как устанавливаются автобаферы, Автобаферы на хонду цивик Автобаферы на ниссан.
-Variable.tema6-} [/url]
Недостатки автобаферов: Первый безусловный недостаток — высокая цена. Я увидел на драйве вот такую рекламу, не знаю стоит брать или…. Реклама. Установка автобаферов. - Продолжительность: 6:32 MegaSergei-Вольво 26 386 просмотров. Так что просадка автобаферов – это лишь вопрос времени и жесткости условий эксплуатации. Несмотря на достаточно яркую рекламу, автовладельцы не уверены в том, чего от диковинки ждать – пользы или вреда. Общее понятие и установка автобаферов. Недостатки автобаферов: Первый безусловный недостаток — высокая цена. Из газет. Реклама на тв. Около 4-5 месяцев назад в интернете наткнулась на рекламу Автобаферов, или амортизирующих подушек, сразу заинтересовалась. О Редакции | Реклама в Газете | Интернет-Реклама | Бесплатно Разместить Объявление | Пр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад