Оригинальные автобаферы

Оригинальные автобаферы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Оригинальные изделия Power Guard разработаны и выпускаются только немецкой компанией Power Guard Gmbh. Конечно автобафферы, не сразу были созданы с идеальными техническими характеристиками и теми уникальными свойствами, которые настоящее время их отличают от всех других производителей. Ранее главный разработчик этого продукта работал в авто концерне Mercedes-Benz, откуда уволился сразу же после полученных результатов многочисленных экспериментов.




Оригинальные автобаферы






Отзывы Оригинальные автобаферы


Алина:
Про такую новинку, как автобафферы, я была давно наслышана. Многие отмечают, что надо покупать именно оригинал Power Guard из полиуретана. Вот тогда будет толк. Однажды произошел неприятный случай на одной из дорог: угодила я в яму. В другой раз налетела на огромный булыжник. То есть, мало того, что это дополнительный ремонт, хлопоты, но и безопасность под угрозой. Тогда супруг задумался, каким образом обезопасить дополнительно автомобиль и пассажиров с шофером. Ничего лучше, чем автобафферы Power Guard не мог найти. Приобрели и установили сами, пользуясь подробной инструкцией.

Карина:
Остальное можно смело считать плюсом. Автобафферы защищают ходовую на выбоинах и ухабах, даже если попасть колесом в яму, срабатывает защитный механизм и кузов приподнимается на несколько сантиметров. Технология немецкая от разработчика Мерседес. Сделаны они из полиуретана, который славится своей долговечностью, а езжу я аккуратно, собственно уже год проездил, а автобафферы выглядят как новенькие. Я раньше машину продам, чем они износятся. Отзывы Оригинальные автобаферы

Алина:
спользуем автобаферы Павер Гард по цене 4000 руб. за комплект, включающий в себя 4 экземпляра этого изделия. Установка обходится в 800 руб., так как достаточно применить домкрат, чтобы за четверть часа сделать все, что требуется. Итоговая сумма – 4800 руб., а результат следующий: улучшение управляемости за счет снижения раскачки и уменьшения кренов; лучшая защита амортизаторов на пробой, что значительно увеличивает срок их эксплуатации; меньшая просадка транспортного средства под нагрузкой; увеличение просвета на 1,5 см.














































































Оригинальные автобаферы

Автобаферы российского производства купить Оригинальные автобаферы Автобафферы mroad, Автобаферы Power Guard купить в Каменске-Уральском, Автобаферов отзывы Автобаферы российского производства купить.
-Variable.tema6-} [/url]
Скидка на баферы 55%! Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Купить за 990 руб! Оригинальные автобаферы! Гарантия 5 лет или вернем деньги! Жмите. Nissan X-Trail LE › Бортжурнал › Работают или нет оригинальные автобаферы ТТС. san343 был 8 минут назад. Большой выбор новых и б/у запчастей в Москве с ценами и фото. Поис
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад