Комбидрес утягивающий в донецке 2017

Комбидрес утягивающий в донецке 2017
  
Медаль
Сообщений: 160411

По своему усмотрению можно заказать вариант подлиннее, или покороче. Никаких металлических спиц или жестких вставок в этом корсете нет. Материал очень прочный, но при этом комфортный: нигде не давит, дышать в нем можно свободно, находиться целый день даже приятно. Попутно с изгибами и параметрами, боди выправляет и осанку, не позволяя горбиться и сутулиться. Если встать перед зеркалом, как следует втянуть живот, расправить плечи и выпятить грудь, то получится примерно тот же эффект, только белье Слим еще и все складочки надежно скрывает, попу приподнимает и такое состояние надежно фиксирует.




Комбидрес утягивающий в донецке 2017






Отзывы Комбидрес утягивающий в донецке 2017


София:
Действительно, сейчас комбидрессы – это все чаще корректирующее белье. В сущности, это боди, но без рукавов и обязательно из эластичной ткани. Чаще всего комбидресс представляет собой обычный смежный купальник с застежкой между ног. Такая вещь может заменить привычный комплект нижнего белья, а если комбидресс отделан изысканными драпировками и выполнен из подобающей ткани, то его верх можно даже показать людям в качестве топа.

Василиса:
В боди можно сидеть, наклоняться, бегать и заниматься спортом хоть все 24 часа в сутки, никакого дискомфорта не возникнет. Стирается корректирующий комбидресс женский, отзывы барышень не дадут соврать, не сложнее, чем обычное нижнее белье. Я кладу его в машинку на режим бережной стирки в случае если одновременно закладываю туда и кружево с шелком, и на режим хлопок, если мое боди стирается в одиночестве. Прочная ткань все выдерживает. Отзывы Комбидрес утягивающий в донецке 2017

София:
Комбидресс подчеркивает фигуру, формирует объем там, где Вы предпочитаете его видеть и корректирует то, что стоит подтянуть. Животик убирается плотной компрессионной тканью и максимально собираются складки не только с живота, но и со стороны спины и боков. Комбидресс подчеркивает талию. Линия талии будет выглядеть плавной и аккуратной, без следов врезавшихся в тело трусиков и застежки бюстгальтера. Профессиональный комбидресс предусматривает наличие кармашков для ягодиц, чтобы форма ягодиц стала более округлой и выпуклой. Ушки на бедрах так же сглаживаются и становятся значительно меньше. Все тело приобретает более соблазнительные формы: талия тоньше, грудь выше, живот не висит, ягодицы подтянуты, линия бедра становится более гладкой и правильной.














































































Комбидрес утягивающий в донецке 2017

Комбидрес для танцев Комбидрес утягивающий в донецке 2017 [url=http://briz10229.g
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад