Автобаферы на фольксваген поло седан

Автобаферы на фольксваген поло седан
  
Медаль
Сообщений: 160411

Полгода назад ездила на сервис, где мне и поставили автобафферы немецкой марки Power guard. Удивляюсь тому, что они реально помогают! Если раньше я каталась, можно сказать, вокруг автосервисов, то теперь посещаю это место "выкачки денег" гораздо реже и то в большей степени для мелочных замен — масло, свечи и тп. Серьезных поломок за все время юзания автобафферов не было! Возможно, это совпадение, но больно уж оно точное, неправдоподобное. Автобафферы значительно улучшают свойства машины. Она резвее стартует, более динамична в управлении. Ну и самое главное, машина становится менее проблемной, практически не ломается.




Автобаферы на фольксваген поло седан






Отзывы Автобаферы на фольксваген поло седан


Таисия:
Пользуемся уже год и ничего у бафферов не отломилось, они также держат жесткость. Автомобиль надежнее движется по нашем дорогам, а значит, я в безопасности. В этом году мы собрались в путешествие на своем автомобиле по Горному Алтаю. Знаем из отзывов, что дороги там не ахти, особенно трудны перевалы. А уж чтобы свернуть на проселочную дорогу, проехать к водопадам и знаменитым пещерам максимально близко - надо только 4 WD и разные защиты. Камни и булыганы - вот, что такое дороги гор.

Милана:
Начали готовиться к поездке предварительно, в том числе свой автомобиль оснащать. Например, мы дополнительно приварили на днище нержавеющий лист. А для дополнительной защиты подвески и амортизаторов поставили автобафферы. Купили и установили по той инструкции, что прилагалась, дело для мужа нетрудное. Отзывы Автобаферы на фольксваген поло седан

Таисия:
Вещь очень крутая! И для комфорта, и для безопасности и, конечно же, для лучшей проходимости. Я очень доволен покупкой. Продукт оправдал все мои ожидания. Не знаю сколько прослужат, но пока езжу 3 месяца. Когда у тебя новая иномарка, обошедшаяся в кругленькую сумму, сразу начинаешь замечать каждую трещину в асфальте и объезжать каждую яму. Область у нас бедная, дороги в плохом состоянии, угробить ходовую на них ничего не стоит. Я голову ломал, как уберечь машину, пока не узнал про автобафферы. Выбирал самые лучшие, чтобы послужили долго, с хорошей гарантией, и выбрал Power Guard. Они немецкие, производитель дает гарантию на 5 лет по стандартам Евросоюза, все сертификаты в порядке. Цена более чем приемлемая, доставка наложенным платежом. Я сначала убедился, что посылка соответствует заказу, нашел и гарантийные бумаги и сертификаты и только тогда оплатил.














































































Автобаферы на фольксваген поло седан

Автобаферы на ваз 2110 цена Автобаферы на фольксваген поло седан Автобаферы правильная установка, Автобаферы в уфе, Автобаферы драйв2 Автобаферы на ваз 2110 цена.
-Variable.tema6-} [/url]
По-новому красив. По-прежнему надежен. Подробности на официальном сайте. Новый а/м в АЦ Немецкий Дом. Успейте до повышения. Звоните. Мы поддержим Ваше решение. В марте сумма поддержки бьет все рекорды. Звоните. Специальные предложения на покупку в Фольксваген Центр Север. Volkswagen Polo Sedan Трэндлайн › Бортжурнал › Установка автобаферов. трудно, но руль стал как то непривычен … отзывчивее что ли… крен при повороте стал менее, я хоть сильно не гоняю… ну и плюс у поло подвеска жестковата стало. Большой выбор новых и б/у запчастей для Volkswagen в Москве с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. Войти или зарегистрироваться. Клуб Volkswagen Поло седан. Автобафер на Polo седан. Тема в разделе Ходовая и по
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад