Комбидресс

Комбидресс
  
Медаль
Сообщений: 160411

Аналогичный участок и на спине: он тоже скрывает жировые складки, которые благодаря утяжке переползают назад. На бедрах вставки менее плотные, но более эластичные. Они сохраняют естественную форму ягодиц, но при этом маскируют апельсиновую корку.




Комбидресс






Отзывы Комбидресс


Юлия:
Кроме того, комбидресс можно применять как утягивающее белье для коррекции фигуры. Они выручат, когда вы захотите спрятать складочки на животе или ушки на бедрах, придать стройности. Доступны модели корректирующих комбидрессов, которые перетекают в шорты- панталоны. Вы будете выглядеть женственно, не нарушая торжественный или офисный стиль.

Валерия:
По ощущениям похоже на то, когда облачаешься в капроновые колготки с большим количеством ден. Лямочки на боди отстегиваются, так что даже в платье в облипочку сбегать в дамскую комнату можно быстро и без труда. Единственно, когда могут возникнуть проблемы, это если поверх корректирующего боди облачиться в столь же обтягивающий комбинезон, но и тут, я уверена, справиться можно. Кстати носить комбидресс без нижнего белья можно, но мой совет - при этом лучше пользоваться однодневными прокладками. Так и комфортнее, и уютнее, и стирки меньше. Отзывы Комбидресс

Юлия:
По ощущениям похоже на то, когда облачаешься в капроновые колготки с большим количеством ден. Лямочки на боди отстегиваются, так что даже в платье в облипочку сбегать в дамскую комнату можно быстро и без труда. Единственно, когда могут возникнуть проблемы, это если поверх корректирующего боди облачиться в столь же обтягивающий комбинезон, но и тут, я уверена, справиться можно. Кстати носить комбидресс без нижнего белья можно, но мой совет - при этом лучше пользоваться однодневными прокладками. Так и комфортнее, и уютнее, и стирки меньше.














































































Комбидресс

Утягивающее белье slim shapewear отзывы Комбидресс Адрес slim shapewear интернет магазин экспресс маркет, Отзывы о комбидресе, Комбидресс утягивающий женский купить украина Утягивающее белье slim sh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад