Автобаферы акция

Автобаферы акция
  
Медаль
Сообщений: 160411

Начали готовиться к поездке предварительно, в том числе свой автомобиль оснащать. Например, мы дополнительно приварили на днище нержавеющий лист. А для дополнительной защиты подвески и амортизаторов поставили автобафферы. Купили и установили по той инструкции, что прилагалась, дело для мужа нетрудное.




Автобаферы акция






Отзывы Автобаферы акция


Елена:
После установки разницу заметили сразу - подвеску не пробивало на кочках и ямках, машина намного мягче проезжала неровности и лежачих полицейских, без проблем забиралась на небольшие бордюры. Даже, когда приехали наконец мои новые пружины, я все равно поставила автобаферы. Машинка прослужила мне года полтора, за это время автобаферы не сломались и пружину не повредили.

Марианна:
Все приведенные характеристики уретана – это хорошо, но основную массу потребителей подобной продукции не в последнюю очередь мучает вопрос, связанные со стоимостью автобаферов. Многие хотели бы знать, почему жигулевские проставки стоят около 200 руб., а автобаферы обходятся от 3 до 5 тыс. руб. В данном случае постановка такого вопроса в корне неправильная. Несколько неоправданно проводить сравнение резиновых проставок и уретановых автобаферов. Уретаны – это кристаллические вещества без цвета, которые способны растворяться не только в органических растворителях, но и в воде. На их основе вырабатывают полиуретановые волокна за счет обращения к методу синтеза. В связи с этим автобаферы в большей мере полиуретановые амортизирующие подушки, чем уретановые. Отзывы Автобаферы акция

Елена:
Пользуемся уже год и ничего у бафферов не отломилось, они также держат жесткость. Автомобиль надежнее движется по нашем дорогам, а значит, я в безопасности. В этом году мы собрались в путешествие на своем автомобиле по Горному Алтаю. Знаем из отзывов, что дороги там не ахти, особенно трудны перевалы. А уж чтобы свернуть на проселочную дорогу, проехать к водопадам и знаменитым пещерам максимально близко - надо только 4 WD и разные защиты. Камни и булыганы - вот, что такое дороги гор.














































































Автобаферы акция

Автобаферы на уаз патриот Автобаферы акция Автобаферы Power Guard купить в Коломне, Автобаферы отзывы специалистов, Автобаферы Power Guard купить в Кызылорда Автобаферы на уаз патриот.
-Variable.tema6-} [/url]
Купить за 990 руб! Оригинальные автобаферы! Гарантия 5 лет или вернем деньги! Жмите. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard. Успейте купить по супер-акции 99 руб. Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Гарантия 5 лет – но по факту работают от 10 лет и больше. Недорогое вложение в ваш комфорт – всего 980руб по акции. Большой выбор новых и б/у запчастей в Москв
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад