Автобаферы драйв

Автобаферы драйв
  
Медаль
Сообщений: 160411

Мне, как начинающему водителю, муж купил небольшую машинку для тренировки, KIA Shuma, машина была уже не новая, с пробегом в 190 тысяч. И помимо других проблем на сервисе обнаружилось, что у авто порядком просел перед, но я это и сама чувствовала - при езде по ямкам машина часто скребла днищем, при этом звуке сжимается сердце у любого автолюбителя. Новые пружины нужно было долго ждать, поэтому посоветовали на первое время поставить автобафферы, я думала, что это развод, но автослесарь убедил меня, показав такие же на своей авто, решила поставить.




Автобаферы драйв






Отзывы Автобаферы драйв


Варя:
Мне, как начинающему водителю, муж купил небольшую машинку для тренировки, KIA Shuma, машина была уже не новая, с пробегом в 190 тысяч. И помимо других проблем на сервисе обнаружилось, что у авто порядком просел перед, но я это и сама чувствовала - при езде по ямкам машина часто скребла днищем, при этом звуке сжимается сердце у любого автолюбителя. Новые пружины нужно было долго ждать, поэтому посоветовали на первое время поставить автобафферы, я думала, что это развод, но автослесарь убедил меня, показав такие же на своей авто, решила поставить.

Надежда:
Автобаффер Power сначала использовал мой муж на своей старенькой Шкоде Октавии. Он очень положительно о них отзывался, поэтому решили, что и на мою Поло поставим этот девайс. Заказали с сайта сразу два экземпляра, чтобы в дальнейшем не покупать, когда сотрутся. Доставка в Республику Коми - 9 дней. Быстро. Упаковка качественная, товар выглядят хорошо, без признаков брака. Отзывы Автобаферы драйв

Варя:
Езжу с ними почти полгода. Самый классный эффект от автобафферов был первые пару месяцев, потом со временем машина начала работать как и прежде, хотя безусловно, трясет чуть поменьше. Сейчас жду новые амортизаторы. Они просто необходимы для авто с жесткой подвеской. Особых заморочек с автобафферами не бывает. Они не ломаются (просто изнашиваются), так же очень просты в установке.














































































Автобаферы драйв

Автобаферы Power Guard Беларусь Автобаферы драйв Автобаферы Power Guard купить в Сарапуле, Как установить автобаферы на киа рио видео, Автобаферы в воронеже Автобаферы Power Guard Беларусь.
-Variable.tema6-} [/url]
Блог пользователя SaratovAleks на DRIVE2. Итак, автобаферы у меня стоят уже год на Mazda 3 2007. Первоначально это были китайские АМТ. Рассказ владельца Mazda 3 (1st generation) — тест-драйв. Значит всё началось с того, что наткнулся на статью по автобаферы и решил попробовать, что это за. AKMEN71 › Blog › АВТОБАФЕРЫ очередной развод? AKMEN71 last online more вот мужик тоже заморочился насчет правдивости о баферах www.drive2.ru/b/1764240/. Новинка на российском рынке автоаксессуаров - автобаферы (они же амортизирующие подушки) продолжают интересовать аудиторию. Тест-драйв: полноприводный Suzuki Vitara. То есть более
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад