Утягивающий комбидресс

Утягивающий комбидресс
  
Медаль
Сообщений: 160411

Когда только оформляла заказ и потом, при общении с дамами на форуме, выяснила, что большиснтво интересует один пикантный вопрос о комбидрессе Slim Shapewear - как ходить в нем в туалет и насколько это сложно. На самом деле, это только на картинке кажется, что сделать это будет проблематично. В реальности, плотная ткань довольно легко скатывается по телу.




Утягивающий комбидресс






Отзывы Утягивающий комбидресс


Саша:
Не останавливайтесь на достигнутом и стремитесь к закреплению результата с помощь кобмидресс slim.Таким образом, кобмидресс Slim Shapewear – незаменимый помощник всем, кто хочет выглядеть сексуально и ощущать при этом уверенность и комфорт, не переживая, что данный аксессуар может подвести вас в самый важный момент.

Амелия:
Я всегда была худенькой и стройной. Никогда не думала, что могут возникнуть проблемы с фигурой. Но после первых родов я набрала 13 лишних килограммов. Такой скачок веса действовал на меня удручающе. Тем более, диеты и физические упражнения мне были противопоказаны — я кормила ребенка грудью и рисковать грудным вскармливанием не могла. Настоящим открытием для меня стал Комбидресс Slim Shapewear. Его мне посоветовала подруга. Сначала я скептически отнеслась к самой идее — ничего не делать и худеть только от того, что носишь какое-то утягивающее белье. Однако мой скепсис развеяли результаты! За три месяца мой живот принял практически дородовые формы, апельсиновая корка стала заметно меньше выделяться, жиры на талии таяли сами собой. И все это в удобном белье — никакого дискомфорта. Буду носить его и дальше, пока не стану выглядеть, как до родов. Отзывы Утягивающий комбидресс

Саша:
Комбидресс посоветовал приобрести фитнес-тренер. Собиралась на свадьбу, хотелось превзойти себя. Так и получилось. Выглядела просто отпадно! После того вечера влюбилась в эту вещь и теперь ношу ее каждый день, снимаю только, чтобы постирать.














































































Утягивающий комбидресс

Утягивающий комбидресс под одежду купить Утягивающий комбидресс Утягивающий комбидрес отзывы, Комбидресс slim shapewear отзывы фото, [url=htt
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад